Вот так и ведется на нашем веку:
на каждый прилив -- по отливу,
на каждого умного -- по дураку,
все поровну, все справедливо.
Но принцип такой дуракам не с руки,
с любых расстояний их видно.
Кричат дуракам: "Дураки, дураки! "
А это им очень обидно.
И чтоб не краснеть за себя дураку,
чтоб каждый был выделен, каждый,
на каждого умного -- по ярлыку
повешено было однажды.
Давно в обиходе у нас ярлыки --
по фунту на грошик на медный.
И умным кричат: "Дураки, дураки! "
А вот дураки -- незаметны.
Прочие взаимоотношения
А только дурак ведётся на внешнюю красоту?
а смотря для какой цели вестись! Если в постели получать ещё и эстетическое удовольствие, глядя на неё,то это совсем не дурость! Дурость это когда трахаешь красивую телку с выключенным светом!))))))))))))))))
может он вовсе не дурак, а любитель прекрасного
И дура тоже)))
И не только дурак, но и умненький клюет.. приветик, Саша..)))
Александра Гажеева
Привет милая.
Почти всех ослепляет и влечёт внешняя красота ...но ведь если за этой красотой ничтожество .. невежество ( независимо от половой принадлежности ! ) -- заслоняет самую красивую наружность. . и только тогда приходит понимание. . счастье возможно лишь с близким по духу ..
Нет. Посмотри сколько примеров в истории. Великие люди, а в кого влюблялись?
нет. красивое все любят)))
Нет, только тот кто ищет утешенье в красивых.
Внутреннее содержание отражается во внешности, особенно, если человек хороший физиономист
НЕт. Встречаем по одежке. Провожаем по уму.
нет, просто мужчина
многие мужчины слишком легко ведутся на красоту.
да, молодец что осознаете это!
ну, бизнесмены же всякие часто "заводят" девушек, которые кроме красоты, в принципе ничем не обладают. А их сложно назвать дураками. вывод-либо человек настолько самодостаточный, что кроме твоей красоты ему от тебя ничего и не надо, либо-да, скорее всего дурак;))
А разве красивой быть плохо.