Прочие взаимоотношения
Если нечего не держит в этом мире а наоборот толкает в другой то зачем жить?
Если в этом, родном, известном мире, полном интересных, непознанных вещей и людей, ничего не держит, то с какой стати в другом, неизвестном, чужом мире будет что-то лучшее и только для тебя как на заказ? Глупые поступки человек совершает сам, а потом винит всех и всё, что его, видите ли, толкали. Если жив, значит нужен этому миру, как маленькая шестерёнка в часах, без которой механизм не будет правильно работать. Каждый человек нужен, лишних не бывает, мы все влияем на жизни друг друга, просто не всегда это осознаем, но это факт. Бывают тяжёлые и мрачные моменты в жизни, но на их смену всегда приходят светлые и тёплые. Но есть люди, которые просто сами не хотят принимать хорошее и светлое, потому что сразу начинают бояться эти моменты потерять и живут по пинципу: пусть будет всё херово, зато терять нечего. Надеюсь, это не про вас ;)
Рука не поднимается. Да и грешно, говорят. И кто это точно знает - может, и впрямь грешно:)....
Не спеши! Лучше-пересмотри и скорректируй свою жизненную роль, срежиссируй, и доиграй до конца свою картину жизни... Там наверняка, будут интересные и счастливые эпизоды!
Если нету смысла в жизни, то в смерти еще меньше смысла....
если не хочешь жить. бог тебя быстро заберет) долго ждать себя не заставит
Светлана Карелина
позволю не согласиться... у судьбы изрядное чувство юмора, чем больше ты стремишься сдохнуть, тем больше она тебя оберегает и предлагает всяческие смыслы для жизни, а быстро умирают именно счастливые люди.
а ради прикола:)
Может и нет смысла жить.
Но есть случаи, когда ещё рано разочаровываться.
В моём случае - уже можно.
Че, в ад собралась. Почитай, что говорят пережившие клиническую смерть. расхочется