Прочие взаимоотношения

Как Вы считаете,замуж в платье надо выходить или в джинсах сойдет?

Трусы, майка, фуфайка!! ! Ну и пущай шубой норковой прикроет )))
Dima Komarow
Лучший ответ
..Можно ващее вадной шляпке)) _смеюсь..
Ксения Чижова
Ага.. . и в ЗАГС на скутерах приехать...)) )
Зато стиль соответствующий...
предпочтение свадебному платью перед джинсами означает,
что девушка считает этот день праздником. .
да хоть в шортах.
А давай помечтаем... узкие джинсы белого цвета, сверху белоснежная и очень воздушная амазонка вся в белых розах, не крупный... мелких, чтоб не утяжеляли амазонку, распущенные волосы с вплетенными в них белыми розами покрупней и белый конь с обтянутой белой джинсовой тканью седлом и серебряной отделкой.. .
*J
*janka* Just Smile
а был ли жених ...
Маша Малышева
можно и в джинсах думаю, почему нет
Юра Сафаров
в платье желательно! это же праздник!)))
Вера, оЧЧЧень актуальный вопрос...))) Я сюда Пумку попозже пришлю...)))))))
Лев Логачев
Первую свадьбу я считаю надо сыграть как положено, в белом платье и все такое)))
в жизни по настоящему только один раз выходят. и конечно нужно только в платье . и чтобы фата была и Мендельсон конечно ))
Яна Туровец
Анна Салькова фата одевается девственницей
если следовать классическому проведению свадьбы то тут без платья никак. но я знаю девушку которая выходила замуж в кедах, джинсах и футболке и она была довольна и счастлива (=
Kirill Nesin
Да какая разница в чём? Сейчас такие цены... лучше голыми идти!!! И дёшево и выделишся из всех!
Джинсовая свадьба, СУПЕР - беленькие. И друзьям комфортно.
если первый раз и по любви - в белом платье. Я тоже хотела какое-нибудь синенькое вечернее купить, чтобы потом носить или костюмчик с юбкой, мама мне сказала нужно в белом
Gabiden Kaliev