Прочие взаимоотношения
Хорошие девушки замуж за деньги не выходят?
Уверен, что те дамы, которые живут с мужчиной ради его денег ничем не отличаются от проституток, а Вы как считаете?
Хорошие девушки сами заробатывать умеют
а мужчина можно подумать живёт с обезьяной только потому что у неё хорошая душа
не смешите и не судите так строго людей
А как назвать мужчину, который хочет от девушки только секса? Моральным уродом?
Хорошие бевушки за деньги не выходят. Они выходят за мужчину, у которого есть деньги.
Хорошие и умные девушки выходят замуж только за ОООчень большие деньги..:)))) )
.Я была глупа и наивна и влюблена..
Ну зачем так категорично. Кроме белого и черного есть еще множество оттенков и цветов. Так же как и мужчины, мы не делимся на плохих и хороших. Все разные, живем в разных условиях и у каждой свои принципы. А то получается, что и мужчин надо поделить: бедные- хорошие, богатые- плохие или наоборот? Я запуталась! Просто никогда не измеряла людей в деньгах, простите!
А я считаю, что те мужчины, которые живут с женщиной ради ее денег ничем не отличаются от потституток.
Хорошие девушки сами зарабатывают, а замуж выходят за ум и по любви.
ne sa dengi, a sa muj4in, kotorie sposobny sarobatywat dengi! esli u mu4iny ne hwataet mosgow naiti see dostoinuju rabodu - kak mojno jits nim, o 4em rasgowariwat!?
Я так не считаю, деньги не главное в нашей жизни! А вот как назвать мужщин, живущих рядом с женщиной, ради ее денег?