Прочие взаимоотношения

Замуж лучше по расчету выходить? Ну т так по честному))

По любви
Елена Федосова
Лучший ответ
Лучше всего сочетать приятное с полезным. По любви, но и все подумав и просчитав.
Яна Сурикова
От женщины зависит. Если она может спать с нелюбимым, встречать после работы, готовить ему вкусную еду... Рожать ему детей и вообще, быть женой своего мужа во всех смыслах.
Ольга Сергеева
Лучше выбирать спутника (цу) жизни по здравому размышлению, а не в состоянии эйфории, вызванной гормональным опьянением.
Не помню кто сказал и за дословную точность не поручусь, но смысл помню: "Выбирая любимую смотри не на достоинства, а на недостатки."
Сергей Львов
Виталик Вишневецкий У вас получилось?)
Этот вариант только для разочаровавшихся в людях и любви
Timati ***
Хочу быть счастливой. Поэтому вышла бы только по любви
Самое удивительное, все статисты утверждают что, браки по расчёту, значительно крепче браков по любви)))
Вот, как то, так...
Но я бы, например, без любви-не смогла бы ...
Главное чтоб расчёт был правильным)) классика
Гуля Абуова
Смотря какой расчёт и какая любовь. Если нравится просто картинка, и человек не замечает пакостный характер, ненадёжность и т. д., то зачем такая любовь, если есть чуть больше, чем симпатия, плюс по многим критериям человек подходит для семейной жизни, то можно расчитывать, что семья будет хорошая.
Гордон правильно сказал:
«Даже самая последняя тупая б* ь хочет всеравно ещё и любить этого алигарха «

Ну он интеллигентно высказался, я просто так поняла его..

И как женщина скажу тебе, что это именно так.
Да мы хотим богатых и если мы со страшным богатым стариком, то он нам очень нравится, как личность, мы его уважаем и испытывает сексуальный интерес к нему.

Ну не спят женщины с теми кто им не нравится.

Значит любим его, даже если для других он плохой и не красивый!

Моя мама живёт с придурком и вред мне, что только из за денег, ну я же вижу, чтотона его любит, она стыдится мне признаться в этом!