Вы о-о-о-о-очень доверчивы. Те, что уже были, не мечтают. Есть, что с чем сравнить :)))
Они мечтают выйти из "замужа" :)
Прочие взаимоотношения
А праффда, выйти замуж мечтают - фсе жЕнсщины???.;))
это мужчины почему то так думают ))) напридумывали себе сказочек ))
изучение ответов дам показало - действительно, правда...
точно так же, как ВСЕ мужчины...
кто же в этом признается-то)))))))))))
Хочу замуж!! !
Он говорит: люблю, куплю и полетели,
Но только замуж не зовёт он почему-то,
А мне до двадцати лишь две недели,
И время мчится не по дням, а по минутам.
Он говорит: пойдем ко мне на чашку чая,
Но сам зачем-то водку покупает,
А я о платье белом всё мечтаю,
Пока он эту водку разливает.
Он говорит, что мне постелет на диване,
Домой, конечно, поздно возвращаться,
А сам на полчаса застрянет в ванне,
Ну, типа там побриться, причесаться.
Потом он скажет, что я классная девчонка,
И завтра в ЗАГС пойдем мы непременно,
А я вдруг пошучу, что жду ребёнка,
Разрушив этим его нервную систему…

Он говорит: люблю, куплю и полетели,
Но только замуж не зовёт он почему-то,
А мне до двадцати лишь две недели,
Он говорит: пойдем ко мне на чашку чая,
Но сам зачем-то водку покупает,
А я о платье белом всё мечтаю,
Пока он эту водку разливает.
Он говорит, что мне постелет на диване,
Домой, конечно, поздно возвращаться,
А сам на полчаса застрянет в ванне,
Ну, типа там побриться, причесаться.
И завтра в ЗАГС пойдем мы непременно,
А я вдруг пошучу, что жду ребёнка,
Разрушив этим его нервную систему…

Ну... когда надо начинать выходить замуж)))
иногда бывает !! войдёт в башку какая блажь, колом её оттудова не выбьешь=)
Да смотря каким был прежний брак.... Кто уже сполна нахлебался--того туда вряд ли обратно загонишь.
Нет! не соглашусь...
Все-все-все))) и не верьте им никогда, все хоят, просто подвирают)))
Да врут они все..))
знаешь... я да ж на море.. хочу на море)))))))
Правда. И те кто пишут что они этого не хотят, не поверю. Исключение, если уже побывали замужем и как говорится нахлебались, то те и не хотят. Их понять можно.
Кто меня возьмёт та с такой анкетой замуж... ?
Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения.
Родилась 26 июня 1969 г. втайне от родителей.
По гороскопу Рак.
Параметры: 90-90-90...
Плохо разбираюсь в музыке, любимый певец - Ленин.
Хобби - косоглазие, пью, курю, ругаюсь матом и мечтаю о богатом.
В прошлой жизни была любимой лошадью любимого коня Будённого.
Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья.
Мое любимое занятие - игра в снежки на раздевание.
Пять лет работала в консерватории имени Чайковского - переворачивала страницы пианистам.
Образование: образовалась путем слияния яйцеклетки со сперматозоидом.
Регулярно делаю две вещи: сплю с Януковичем и вру.
Одеваюсь только в дорогих сЭкондах.
Накачала мышцы в инете, а в детстве упала с дерева и повредила себе ителлект.
Но зато я белая ворона среди тёмных лошадок.
А отношения с мужчинами не складываются, хотя
Говорю мало, готовлю вкусно, голова не болит, ни-ка-дА... !
Моя любимая еда - мезим или пурген (на худой конец) .
Еще увлекаюсь творчеством Николая Гумилёва и знаю около 80 рифм на слово Антон.
Мой любимый фильм - “За двумя зайцЯми” или "Вий".
Еще вопросы есть?
По гороскопу Рак.
Параметры: 90-90-90...
Одеваюсь только в дорогих сЭкондах.
Еще вопросы есть?
прафда))))
есть те кто мечтает.... а есть те кто выходит)))))))))))) никогда не мечтала выйти замуж))))))
Даже некоторые мужчины мечтают выйти замуж, чего там про женщин говорить!)))))))))))))))))))
Не факт! Есть более, чем достаточно женщин, мечтающих развестись!
Чтобы иметь семью
Враки всё.
эт девуШки мечтают))
Я не знаю как другие, но я мечтаю))))))))))
..а можно помечтать о чем нибудь другом??
далеко не все. не надо узко мыслить
женщины - да, по-любому мечтают. не все сразу в этом себе признаются. а вот деФочки с дефектами речи *или правописанием? ! не знаю, как правильнее выразиться* могут даже не мечтать.... ВСЕМ СЧАСТЛИВОГО БРАКА, ЛЮБВИ И ПОНИМАНИЯ, ДЕВЧАТА!!!!
обсолюта нет ни в чём))) так что утверждать, что все хотят тоже нельзя)))))))))
Нет, достаточно просто иметь рядом свою любовь!
Правда, но есть исключения!! ! Вот я лично не мечтаю выйти замуж - причина просто не хочу!!!:)
Ет же мины замедленного действия. Чего ей там в голову треснет, никада не угадаешь! Я смирился. Бухахаха!!!!
Не знаю как насчет всех. Но для меня свадьба была смыслом жизни. После того как она прошла я год ненавидила всех невест, потому что снова замуж хотела.
Каждая девушка, женщина мечтает выйти замуж. Как в песне: "Люди встречаются, влюбляются, женятся» , и умирают в один день. Ну, бывает еще и расходятся, сходятся. Причины, которые подталкивают нас к этому решению у всех свои. Это только в мыльных операх все красиво, спокойно, непроблематично. А в реальной жизни все только начинается, когда заканчивается свадебный банкет. К статусу «замужняя» и штампу в паспорте в комплект добавляются не только права, а и обязательства. И, что самое главное - муж, с которым вы должны жить 24 часа в сутки, «пока смерть не разлучит вас» . И не факт, что желание сбежать из родительского дома будет оправдано. Ведь в новой избе не всегда «медом намазано» . Там вас не ждут с распростертыми объятьями. И не всегда оценят, даже если вы самая лучшая хозяйка и ведете кулинарное шоу на ТВ. Для свекрови вы - чужой человек. Бывает даже заноза, которая мешает под ногами, особа, которая совершенно не умеет заботиться о ее сыночке или, еще хуже, совершенно ему не подходит. С возрастом мы по-другому начинаем смотреть на жизнь и побуждения, которые нас подталкивают к желанию выйти замуж, совершенно иные.
Мы, как курицы, хотим свить гнездо, быть хранительницей семейного очага. Хотим приходить домой и знать, что нас ждут, скучают, выглядывают в окошко как солнышко. Мы хотим поддержки как моральной, так и материальной, понимания, стабильности. Нам уже давно за двадцать, и мы не стремимся к фейерверку чувств.
Это же просто инстинкт продолжения рода, естественно хотят.
Мечтают все, выходят многие, а счастливо живут еденицы!
наверное мечтают, а что уже вредно?
Промашка вышла, нет такой правды, есть счастливые женщины, которых устраивает их жизнь в модели "Семья", а есть другие, котрым в этой же модели то жмёт, то не сходится, вот они и мечтают и стремятся к другому счастью, и не факт, что это- ЗА МУЖЕМ)))
наверное не все
Я думаю что правда, просто многие лукавят очень сильно, особенно в наши дни когда мужчины перестали жениться женщинам ничего не остается как уверять всех что для них штамп не важен и можно жить просто сожителями, но я уверенна что это самообман.
Ну неееет.. но есть те, которые рождены с мыслью-ЗАМУЖ!!!!
не пиши как пидовка... бесит! и думаю не только меня...
Я думаю они хотят найти в первую очередь обеспеченного молодого человека на белом мерседесе S-класса!))
Выйти замуж не напасть, лижбы замужем не пропасть. Где вы "ТАКИЕ" вопросы берёте ?
лично я не мечтаю выйти замуж, я мечтаю встретить и быть с человеком - которого бы либила и который бы любим меня
Нет, не правда. Я не мечтаю.
нет
да, чтобы получать алименты=)
Правда! Просто одни в этом признаются а другие нет.
Конечно же, нет!
Это ошибочное мнение
У каждого своя правда. И ещё: нет правды, есть только мнения. Логическую цепочку дострой сам, если сможефффф...
Не праффда!!!!)))