Прочие взаимоотношения
А вы мечтаете о домике в деревне ?
я в нём живу и ни в какой город не хочу.
только об ухоженном)
вот когда к земле потянет быть ближе... тогда буду мечтать... а пока поживу в городе... неча там делать
Мы - сказку и мечты, сделали - БЫЛЬЮ.
В деревне Гадюкино - дожди, но, места, под крышей - хватит всем.
мечтаю, только не в деревне, а в ближайшем пригороде СПб
Виктория Лазарева
На острове Врангеля?
Я мечтаю об огромной квартире в центре большого города. Деревня это не моё.
Очень хочу свой дом! Но это не реально. Уже.
согласилась бы, если эта деревня в пяти минутах от города)))
совсем нет
Да, мечтаю.
да.... двух этажный домик, с розарием.
Да о домике в деревушке на Сейшелах. .

Я недавно его прикупила. И поселила там маму. Сама я ещё не готова там жить. Может в лет 90 созрею? Но душу греет, что он у меня есть.
Да, о большом таком домище с огромным крыльцом и большая территория при нем
уже нет - нам бесплатно дали коттедж! - представляете? у нас в городе целый коттеджный район выстроили-мы там все живём своим мирком - обустраиваемся, сажаем, делимся - мир раскололся на "прежнюю жизнь" и "теперь" - так бывает оказывается.
Я мечтаю его продать .
Людмила Светлорусова
где?
Да фигня, все мечтают о бабушке "дурочке" в деревне, еси там домик завести там и пахать соответственно надо, назырились блин рекламы!!!
Я мечтал о деревне в доме.
не мечтая..., отмечталась уже...))))))))))))))