Прочие взаимоотношения

А может быть домик в деревне и хозяйство - лучше Таиланда?

И никаких тебе болезней и дефок-не-дефок...А тут - и охота, и рыбалка, и огород, и самогоночка!
Елена Андреева
Ты прав - это настоящий кайф. Сам жил в г. Пермь, в благоустроенной квартире, а сейчас свой дом, огород, река рядом, лес. Красота! Ты не поверишь, заразили рыбалкой, я червя не умел насаживать, а сейчас всех учителей переплюнул. Вот самогон не гоню - умею и аппарат есть, но некогда.
Александра Коряева
Лучший ответ
со скуки помрешь..
Rodica Mihailova
Елена Андреева Ответ отрицательный... Я всегда себе дело найду.
Наталья Шалкеева Нет, красота неописуемая. Это скоро станет раритетом))))А Таиланд был есть и будет, и что в нем хорошего??Обыкновенно все..
ну-ну
неееее дефффок совсем нет - одни доярки))))))
Елена Андреева Привет, солнц!! А зачем мне дефки? Горничные как-то в деревнях - не приняты... Хотя... подумаю!
Это точно лучше, пригласи на самогоночку !
самое лучшее.. это хутор на берегу теплого.. окиЯна.... моя мечта... так сказала.. на всякий случай)))
Да лучше! Еще лучше в лесу на опушке, домик с два этажа, курятник и большой сарай с коровой, что уже дает молока!

А я и не шучу!
сказка...
А у меня домик в деревне, и ни за какие пряники ни на Кипр ни в Тайланд не поеду!!!!)))))))))))))))
Само собой))))))))))) ) О вкусах не спорят!
Елена Соснина
Вот ищу мужчину который бы увез меня и моего ребенка в деревню, с удовольствием бы поехала.
подтверждаю на практике - лучше
лучше домик и хозяйство в Таиланде)))
Людмила Клима
И банька, и речка - красота!!!!
а вот куда я собираюсь в отпуск, там даже связи нет. представляете? на работе уже всех предупредила чтобы не искали.
может
Azamat Menlikhan
да у нас полстраны как в таиланде живут. только мы чуток посевернее. а самогоночка просто класс. особенно хороша под охоту и рыбалку. и дичь крупнее и рыба больше.
)))))))))))Каждому своё))))))))))))))))))))))))))