Прочие взаимоотношения

А вы хотели бы иметь домик в деревне?

Эх как же это мило - утро в деревне! Проснуться на сене,
нажраться сырых яиц прям с куриной задницы теплых, искупаться в речке нагишом, побегать по окраинам, собрать каких нить грибов и наловить
какой-нить рыбы, а потом подойти к корове подоить ее и напиться парного
молока! ) )
на кой он мне
МФ
Маргарита Фаткуллина
139
Лучший ответ
про сеновал забыла) ) и чо там с кузнецами))
домик то есть а алкаши вокруг все закидали за ночь бутылками особо то не разгонишься у нас.... соседка молоко продает три коровы держат так от нее за версту этими коровами несет))))))))))))))))
Что-то как то не романтично. С куриной заднице, какие то грибы, по окраинам носится. Вот проснуться на сеновале-встретить зорьку, послушать пение петухов, поймать карасей, насобирать лисичек и белых корзину-это с удовольствием.
Инна Белалы
Инна Белалы
55 713
Насчет нагишом поподробнее, плиз :)
Конечно мило: алкаши ходят, быдло местное, магазин то работает то нет, ну и так далее ))
как исковеркано мнение о доме в деревне
я живу за городом, но не с такой больной фантазией
у меня есть домик в деревне.. .
только я хочу дом в лесу)
Ленка Букач
Ленка Букач
82 571
а бегать по окраинам тоже голышом?))
во всей этой сказке нет мужика с большим членом, который бы тебя догонял, пока ты бегала нагишом по окраинам
мне больше - мужика хочется !
Ali Rj
Ali Rj
21 560
очень мило=сена накоси корову накорми подои курам дай забор упал крыша течет жуки картошку дожирают и тд и тп каждый день с рассвета до упаду
а корова чья? прежде чем ее доить, как минимум вымя вымыть надо. как максимум, вырастить, выпасти, и т. д. с курями также. это тяжкий ежедневный труд. и кто все это будет делать? в вот просто дачу, тогда, да, я бы хотела.
Ale191981 Саш
Ale191981 Саш
10 442