Прочие взаимоотношения
Если у вас появился маленький домик в деревне... и других вариантов нет... с чего начнете свое проживание.. выживание??))
Проверю, как топится печка, наберу дров и протоплю его первым делом, чтобы дышать начал. Потом обследую окрестности на наличие ресурсов и соседей. А там посмотрим. Эти два действия определят программу.
приведу в порядок дом.. параллельно огород..
Привезу тебя!)) Привет Милая Сашенька!))
Nataliy Ggib
как раб силу?))) привет.. Олежка))
копать огород уже поздно, запасусь дровами на зиму, поправлю печку, отремонтирую крышу, вычищу колодец, поправлю баньку.
С организации нормального проживания, питания и безопасности.)) А ты бы с чего начала?))
Nataliy Ggib
завалилась бы на поле с цветами... и смотрела бы в небо)) непрактичный я городской житель..)))
С крыши. Её по любому придётся чинить. В любом деревенском доме, который долго был без внимания, или в нём жили старики. Бабушка какая-нибудь не полезет же крышу ладить....
приберусь, чтобы легче дышалось...
оконные наличники разрисую цветами, чтобы радовало глаз
икону в красный угол...
и будет всё отлично!))
икону в красный угол...
и будет всё отлично!))
Nataliy Ggib
чудесного дня.. Галинка))
найду веселую молочницу!)))
Порядок в доме наведу.., затем огородом займусь..)
С изучения окрестностей и знакомства с соседями.. Салют, Саня)
Сделаю копьё и, буду охотиться)
На работу устроюсь, чтобы домик обживать.
Убью себя что б не мучится. Мне вообще кажется, что люди, которые рождаются в деревенских семьях и всю жизнь живут там, в прошлой жизни сделали что-то нереально грешное. Например, ели христианских младенцев.
с огорода
Кур заведу первым делом, картохи плсажу...))
С продажи этого домика за любую цену и возвращения в город )))
Nataliy Ggib
за домик вам много не дадут... а другого жилья у вас нет))
С обустройства жилья.
Домик в той деревне можно приобретать, где есть работа и школа. Если же это гиблая деревня без перспектив, то делать там нечего. Разве что, приезжать туда отдохнуть, пособирать ягод, грибов, вырастить на своём огороде овощи.