Прочие взаимоотношения

Заморочила с утра себе голову )) Ну вот скажите ,зачем казаться лучше чем ты есть на самом деле ? и всё время врать?)))

У нас мысли буквально в унисон))) )
Сейчас мыла посуду, хлопотала по хозяйству и думала о том же. Кому какая разница как я живу)))
Kuba Medetbekov
Лучший ответ
Глупость, нет ничего тайного, что бы не стало явным))))))))
Афонина Елена
Конечно, есть такие.. . Однако, не нам судить.. . Слава богу мне не надо притворяться, я такая, какая есть.... И если меня кто то не понял, я всегда желаю ему Удачи в следующих понятиях... Такова Жизнь....
От беспомощности так глупцы пытаются из себя изображать, то. что у них нет, знакома история, бывший любил из себя супер мужика изображать. а на деле круглый ноль. И уже другие все поняли, что он постоянно врет, все потом ему боком и выйдет.
Erna Mumladze
у тебя похмелье что ли?)))
Нурсултан Сундетбаев да не )) наблюдаю за одной особой ))
Лучше просто быть самой сабой
Анютка Обаяшка
Глупости всё это.. . Потом ведь соответствовать придётся :)
Angelina Shishkina
Конечно. Но когда рядом человек, который тебе небезразличен, всегда хочется быть лучше! ! Вот если это желание сохранится в браке-такие отношения будут долго! ! А вот если это желание только до брака, а дальше : люби, какая есть, то здесь все и заканчивается! Спасибо и вам доброго приятного выходного дня!!
Timour Shakiryanov
"...Но хватит врать и всё время хитрить.. . Здесь всё за деньги не сложно купить... ". ))))

Не надо казаться, надо просто быть таковой и всё. ))