Прочие взаимоотношения

К тебе Не Ангел спускался с небес?)))))

Ангел спустился с небес.
Сложил грустно крылья.
Он больше не взлетит.

Ангел.. . Когда рушится мир, ты первый бросаешься спасать.. . Ты протягиваешь руку нуждающимся в помощи, отдаешь свои силы.. . Чтобы никогда больше не летать.. .
Ты видишь другое. Сворачиваю с протоптанной тропы, чтобы уйти в неизвестность. Забираю твои крылья, чтобы летать. Продаю душу, чтобы жить.. . за твои крылья, за твои силы.
И ты, ослабленный, начинаешь бредить вместе со мной.. .

- Летим.. .
(хватаю за крыло... )
- Остановись!
- Летим! Летим!
(перья в руке... )
- Ты не сможешь! Ты слаб.. . не надо.. . останься.. .
- Зачем я тебе? Отпусти!
- Не улетай.. .
- Оставь.. . Еще немного - и тебе станет лучше, не так одиноко. Ты со всем справишься.. .
- Как же я буду без тебя.. .
(хватаю за крылья.. . боль.. . крик... )
- Насильно? Как ты можешь.. . Ради чего?
- Просто.. . чтобы рядом.. . Нужна помощь. Нужен ты.
- Найди в себе силы отпустить.. .
- Не могу. Не справлюсь.
- Тогда я умру.
- .
- Больше нет сил. И крылья ты оборвала. Ангелу нужны крылья. И тогда - ввысь.. . на свободу.. .
- Это бред. Нет свободы.. . от чего ты хочешь быть свободен?
- От земли. От жестокости этого мира, зависимости от тебя.
- Ты свободен. Лети.. .

Пустота, бездна. Смерть. Жизнь. Свобода. Видимость. Счастье. Радость. Видимость.. . Улетел. Умер. Воскрес. Он не мог умереть! Нужно было давать силы.. . Нужно было отказываться от себя, дарить.. . жить и умирать.. .
Мы бредили вместе. Мы сливались в одно, меняли бокалы, говорили о нужном, и ангел шептал нужные слова. И становилось легче. На минуту почувствовала, что живу. И нашла себя. И оставила грусть.
А было все наоборот.. .
Xxxxxxx Xxxxxxx
Лучший ответ
Вчкра Архангела хватило ((((((((((((((((((
Jandos Jumabaev
Было дело.. . :))
В последнее время почему-то одни чертики.