Прочие взаимоотношения

скажите а небесные ангелы они на небесах? или на земле тож попадаются?)))

Они везде, всюду - главное увидеть, заметить и не обидеть. и пусть их крылья не всегда видны, просто порой трудно с крыльями ходить по бренной земле!! ! Желаю тебе найти своего ангела - небесного!!!!
Vladimir Bogatkin
Лучший ответ
Александр Коняхин Пивет,и те доброго дня) пасибо за пожелание,и заботу.)))
Дети -это земные ангелы
Антонина Чекан
Александр Коняхин аха,такой ангел у мя есть,совсем не агел))))
попадаются некоторым счастливцам.. . только они этого не замечают.. . и тупо их отстреливают.. . как обычных пернатых...
Ольга Селюкова
На Земле мы Ангелы. Усатые Полосатые)))
Max Kravchenko
даже если попадаются, об это не говорят - это сокровенное
Александр Коняхин приходи во сне,я те сокровенно нашепчу)))
попадаются и живут если мучиться сил хватает
На небесах и в наших душах они :))
А вообще Ангелы конечно есть :)
Здеся тоже есть тока почему то они вредные))) ) ржууу
оглянись рядом и с тобой они есть
Нарик Джан
Они иногда спускаются к нам, как обереги.
Люди всегда задаются вопросом: «Существуют ли ангелы»?? ? Если да то, какие они? Наверно добрые, помогают, заботятся и никогда не сделают больно. Не всегда ангелы предстают перед нами в образе небесного создания, полупрозрачной материи с крыльями и нимбом над головой. Это так же могут быть просто люди, которые излучают то тепло и свет которые необходимы нам. Это те люди, которые постоянно рядом. Они не зная сами того, охраняют нас и делают нас более счастливыми.
Я не знаю, есть ли у меня такой ангел-человек, но я уверена в одном - у меня есть еще и мой дьявол!! !
Ангелу не место на земле,
Цель его хранить душевно.
Сон оберегать и повседневно
С неба за тобою наблюдать.
на земле есть но их очень мало
Muslima*&* Muslim*
их и на земле очень много..)
Александр Коняхин как я понял те ещё не подарили?)))
на земле увы нет
Олег Науменко
Максим Захаров
небесные-ток на небесах...
А ты посмотри фильм Люка Бессона "Ангела".
На землю ангелы спускаются покуралесить и отдохнуть от Рая!
За небеса не скажу, не знаю пока... а вот на Земле, чёй-то не встречал )
Александр Коняхин Пивет,я тоже не встречал,одного видел,а пригляделся,неее,понты)
есть конечно.. вот я например..)))
Tanya Echkenko
Александр Коняхин не милая,на ангела ты не похожа,ты Богиня)))
Любимая женщина всегда Ангел.
<left>

www.gifzona.com - Animated images
</left>
выходит ...что и на Земле обитают)))))))))))))
Мой всегда со мной. Видела.
Говорят ангелов не существует.. . но надо лишь присмотреться!!
маленькие детишки лет до 3-х!
Слава Крук
На земле тоже, это моя мама.
Александр Коняхин присоединяюсь!!!!
это у них надо спросить))
Samala Shukemanova
до 5 лет...
Конечно, все женщины ангелы, покуда им крылья не подрежут. Вот тогда они в ведьм превращаются)))
Многие встречают, это служебные духи посылаемые для служения нам. А из людей ангелов нет.
Алиночка Басараб
Александр Коняхин аха,и адресок черкани)))
//....Посмотри на меня, неужели не ангел? :))....//
Вот я думаю, что если бы их на Земле не было, то откуда мы вообще про них узнали?
Zamir Urmancheev
Александр Коняхин может енто просто женские выдумки,про ангелов,демонов,для оправдания каких нибудь действий?)))
Попадаются.. . )))))))))
Я думаю есть)
ангелов везде полно ты только приглядись!!!!
Юрии Шабалин
Нет, тут люди.
поадаются!! точно)
Да уж, Хранители постоянно присматривают за своими менее смышленными и более слабыми подопечными :) и нередко спускаются к нам - выполнять то, что они совершенно не обязаны делать, но делают каждый день. Мало кто видел Ангелов, но дела их думаю видел каждый, хотя бы раз в жизни.
АНГЕЛ Хранитель ЕСТЬ! У каждого! Почаще его благодарите!
Конечно попадаются ;-)
Armstrongg Drive
Они есть у каждого человека.... мы их не видим но они нас оберегают
Andrian Oprea