Прочие взаимоотношения

Что в данный момент в вашей жизни сейчас самое главное?

Жека Михайлов
Рукой потрогать твой Интеллект, как там на высоте!
Михаил Ченцов
Лучший ответ
голубь залетел в квартиру.. сидит на секции... думаю-как бы шторы не сорвал...
Дети
Ожидание... рождения нового человека (у дочки!)
Юрий Гайдаржи
дожить бы
Женя Павлов
исполнить мои желания...
G*
Grek ************
Вызвать мастера заделать крышу на балконе.
Чтобы прошлое не вылезло в самый не подходящий момент, иначе полный пи....
самое главное отдохнуть чтобы хватило на целый год
Здоровье моих близких.
приобрести жилье
Alexander Paramonov.
Наконец-то личная жизнь, а не бег по каръерной лестнице.
Мои дети всегда на первом месте, какие бы жизненные катаклизмы не происходили.... а следующим моментом карьерный рост))
то что ЖИВУ))))
Антон Леонтьев
Жить!
Вопреки всему, не смотря ни на что!!!
Тася Конюхова
Найти любовь
Алла Соколова
И в данный момент и всегда, для меня главное, Здоровье Любимого и близких мне людей.... Остальное, суета сует.... Желаю и Вам не хворать!!!
Hата Лья
Мой сын Ромка! :)
@f_U_R_K_A_T@ .
Здоровье и душевное спокойствие
Забить на все. Столько всего накопилось и перемешалось
хвост
Он единственное что самое главное в моей жизни! как бы не крутил свой барабан, он и только он, мой сынулька!
Рома Закусилов
Мой душевный покой самое главное сейчас для меня!
Abulhair Kuspanov
Чтобы все были здоровы.
Владимир
Найти достойную работу :
мне всего 70 лет, богатейший опыт (Главного Конструктора) ,
бери и пользуйся, вся жизнь впереди -
а мне говорят "да Вам уже 70 ! ".
Где правда ?
поменьше включать компьютер
ничего
В моей жизни всегда и все самое главное) ) Ведь из малого состоит одно Большое и Главное) )
доброе утро)
Ольга Жижина
Сейчас и всегда - семья и все, что с ней связано.... И ремонт в том числе...
ребятишки подрастают...
Эдуард Горлов
Главное- здоровье близких. Все остальное у меня есть в избытке!
Вернуться к работе и что нибудь полепить (ваять) , порубить. Давно это было.
Сергей Борисов
Найти хорошую работу
~Андрюх@ .~
Сейчас для меня самое главное - определиться с работой и устроить личную жизнь!
С долгами расплатиться.
для меня самое главное это моя доченька. моя малышка. мой муж. моя семья.
Logman Memmedov
Дочка
Люба Шеремет
И сейчас и потом -семья, центр вселенной.
Проблема с работой, так что в данный момент найти её,а главное в моей жизни всё.
Для меня самое главное верить в Бога по учению Библии и исполнять волю Божью, потому что от этого зависит моя судьба в вечности, где я её проведу: в царстве небесном или в аду. Этот стих из Библии показывает, что главное:
"33 Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам. " (Матфей 6:33)
Иван Дригваль
Инна Скорик Спасибо тебе за этот ответ. Каждый день молю:"Господи! Избави меня от помышлений суетных и направи ум и сердце на спасение души моей!"

Но это очень трудно....
Моя семья на данный момент это единственное главное, мой муж и наш ребенок долгожданный.
И)
Ирэн )
Скоро в отпуск. , А НАЧАЛЬСТВО ПОДКИНУЛО СТОЛЬКО РАБОТЫ, ЧТО ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ! ЛОМАЮ ГОЛОВУ, КАК УСПЕТЬ?
сестренка )))))
Alexander Grigoriev
Моя семья (не сок).
Екатерина Ким
мои животные и любимый человек. все остальное наживное.
Ulugbek Abdurashidov
У меня муж строит для нас дом в другом городе ( уже четвертый месяц) и мы с ним видимся только в выходные, так вот для меня главное, чтобы строительство побыстрее закончилось и мы снова стали жить вместе большой и дружной семьей.
Marin@ M
Каникулы заканчиваются :-((((
деньги
Главное быстрее встать на ноги после опирации.
знания, любовь, завести детей и женится