Прочие взаимоотношения

Как избавится от комплекса неполноценности? Почему я все время думаю,что другая девушка лучше меня? Что с этим делать?

Mikhail Konkin
да, может и есть красивее и умнее чем ты, а вот умеют ли они ходить по битым стёклам так же грациозно, как ты?)
Petr Nikitenko
Лучший ответ
Ты никогда так не избавишься от этого. Потому что твои цели приземлённые.
Есть старый, как мир, универсальный метод, придуманный буддистами. Перестань хотеть быть кем-то. Пойми, что на фоне вселенной и происходящих событий, ты - ничто. И с этой отправной точки начинай восстанавливать личность. И тогда ты поймёшь, что в твоей уникальности есть реальная сила.
смотри в зеркало по-чаще
думайте, что краше Вас на всём свете нет)
Надежда Л-В
другая девушка не думает о тебе ВООБЩЕ-так зачем тебе о ней думать?
Утренняя молитва:

Я такая лапочка!
Я такая цаца!
На меня, красавицу,
Не налюбоваться!
Я такая умница,
Я такая краля,
Вы такую зюмочку
Сроду не видали!
Я себя, любимую,
Холю и лелею.
Ах, какие плечики!
Ах, какая шея!
Талия осиная,
Бархатная кожа.
С каждым днем лицо мое
Красивей и моложе.
Зубки как жемчуженки,
С каждым днем прочнее,
Ножки-загляденье-
Легче и стройнее.
Волосы шикарные,
Вам и не мечталось!
На троих готовили-
Мне одной досталось.
Если осуждают,
Никого не слушаю,
Потому что знаю,
Что всегда Я ЛУЧШАЯ!! !

Читай это несколько раз в день)))
Diana)) ...
Выложи фото для сравнения. Оценим!
Lana Shabo
если на аватарке твоя фотка, то ты прекрасна!)))))))))))))))))))
у меня тоже самое)))...