Прочие взаимоотношения

Почему он всё время меня критикует..??Надоело..!!Ну если такая..плохая и все делаю неправильно..,значит..не любит???

Анна Шестакова
Он нашёл твоё уязвимое место, когда ты реагируешь эмоционально, раздражаешься, таким образом он забирает у тебя энергию и подпитывается-это вампиризм. Скорее всего у тебя страх критики, возможно и сама себя постоянно критикуешь в мыслях.... измени своё отношение к себе, научись принимать себя такой какя ты есть! А ему скажи: Да я такая! Да не умею, и почему ты решил, что именно так правильно!
Антон Бурдаков
Лучший ответ
Анна Шестакова Доброго вечера!!!Да Вы правильно написали..очень..самокретична..!!Спасибо!!!
Дай ему по башке ((((
Анна Шестакова Доброй..Роднуль..!!Настроения..отличного..!!Спасибки..дала..!!Видать мало!!!
,,,,Доброго вечера ! -Наталька !
....критика ?
....Наталь ! -это нормальная реакцыя.
....Мужчина всё время чегото
....ХОЧЕТ !
Анна Шестакова Доброго вечера мой хороший..!!Нескучного вечера..!!
а может он не научен любовь свою правильно выражать- вот так по дурацки её выражает...
Да любит, любит!!! Только есть выражение :"Кого люблю, того и е... у"
Олег Афанасьев
Повышает свой авторитет.
Делаю не правильно, вот рассмешила. Один раз скажи что бы сам показал как правильно, потом восхитись, как это у него классно получилось - ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ТЫ БУДЕШЬ ЭТО ДЕЛАТЬ.
солнце ..трудно сказать, может и любить, но ...но себя он презирает, если ты его любишь, то в принципе сможешь терпеть, но мне кажется, что презрение к себе ты у него не излечишь даже любовью, в итоге он будет презирать и твою любовь... как то вообщем все это плачевно в любом случае
.:
.:mr.exclusive :.
потому что все делаешь неправильно. попробуй прислушайся к его словам. может в них есть здравый смысл.
нет, значит он-зануда.
никто не идеален) напомните ему об этом..
знаешь, он просто зажрался... .
если бы он почувствовал что тебя может не быть рядом с ним, сразу бы попустило
мне это знакомо .думаю что любит, но может и вправду что то надоело, попробуй вести себя по другому
Гуд Ман