Прочие взаимоотношения
Впорос ниже(
Хотела бы спросить совет....просто больше не у кого даже и спросить... Мне 13 лет и перешла я в 8 класс( в школе меня всячески не уважают,издеваются,насмехаются ,но почему не знаю ...Раньше я училась в другой школе ,где меня не гнобили,но по обстоятельствам пришлось уехать в другой город и пойти в другую школу ,я думала проблем не будет ,но не тут то было....я перешла в другую в школу " в 5 класс" и с самого начала меня не возненавидели ( я для всех "изгой" за 4 года я не нашла друзей(да и сейчас у меня их нет(меня так загнобили что я даже стала прогуливать школу (тем самым прогуляла 4 месца(и меня зачислили в милицию"!!( я не очень то и красивая ,в отличии от остальных"красоток"поэтому даже стала худеть ,думала что поможет ,но не получилось ,довела себя до таких голодовок что в больницу попала и Сейчас уже 9 август и скоро в школу даже боюсь возвращаться в этот ад (Раньше была отличницей ,но из-за неполадок стала чуть ли не двоешницой(при чём меня не только мой класс ещё и паралельные не долюбливают ( как думаете что мне делать?(извеняюсь за ошибки ...)
Девочка, миленькая, ПОЛЮБИ СЕБЯ! Ты всегда можешь изменить свою жизнь! Достаточно лишь изменить своё отношение к ней. Отстраивай свои права! Никому не позволяй унижать себя. В подростковой среде очень распространено самоутверждаться на фоне других. Тебе необходимо расширять свой кругозор, обогащать лексикон и тогда ты сможешь отразить любой выпад в свою сторону. Смело отвечай на всё хамство, которое будет звучать в твой адрес. Не бойся ничего, эта жизнь трудная и своё счастье и свой покой иногда приходится выгрызать зубами. Не матерись и не хами в ответ, умей ответить так, чтоб это звучало культурно, но в то же время, чтоб человек, обидевший тебя был унижен. Если будут физически доставать, применять силу, то отвечай тем же. Иначе не получится. Будешь жаловаться взрослым -станет еще хуже. Не бойся синяков на теле, бойся синяков на своем самолюбие. И еще раз повторю-ЛЮБИ СЕБЯ. Какая бы ты не была. Не надо меняться, прими себя такой какая ты есть. Все мы люди, перед Богом все равны. Будь уверена в себе, в своих силах. Успехов тебе во всем! У тебя всё получится, стоит тебе только захотеть!
стать хамкой, стервой и пофигисткой, и люди к вам потянутся.
поменять школу и начать заново.. . найти новых друзей.. . а может ты делаешь что-то не так поэтому тебя и недолюбливают?