Прочие взаимоотношения

Как подбирать подарок....если не знаешь её(его) вкуса???

Юсуп Юнусов
молча. даренному в зубы не смотрят....
Тамара Мирошниченко
Лучший ответ
Добрый вечер Серёж) ) .. спасибо. За.. ну ты же знаешь))
Слава Евсеев
Юсуп Юнусов ПриветЫЫЫЫЫЫЫЫ
Да как то разбираюсь... со вкусом тоже))
Ермаков Андрей
наводящими вопросами выяснить что по вкусу будет тому кому даришь)))
Она ж показала...))))))))))))))))
Какой подарок сделать на новый год женщине?
вот тебе руководство, бери ее в какой либо гипермаркет типа щуки или мегасити ...чем больше отделов тем лучше ...причем предварительно скажи, Зайка мы едем за продуктами ...полюбому к чему либо прилипнет по пути ...а ты запоминай ее желания.. . скажи мол сейчас денег с собой немного взял посмотрим что останется если получется - куплю, ну дальше естественно не останется, ну или купи чо нить чтоб успокоилась, а дальше по приходу домой запиши то что увидел ...подумай хорошо, расставь плюсы и минусы напротив каждого предпологаемого подарка.. . даллее ...естесственно покупаем, одеваем подарок в пленку в цветочном магазине ...желательно знать ее любимые украшения, цвета, и животные там ...блин ...бабочка может, может какая либо особенная бумага для обертки бархат например бардово красный ...пурпур или же светлые тона пастельные ...за два три дня закупи цветы.. . и если живете вместе ...отдай соседу на хранение.. . ну открытку сделай сам.. . с фотопринтерами - не проблема.. . не стоит тратить деньги на чужой стишок. (C)~=Judge Eagle=~
Алина Рачкова
Да спросить просто и все)) ) Терпеть не могу всех этих подаренных вазочек, духов, и прочей общепринятой дребедени)) ) А когда люди спросят - всегда скажу, что мне нужно, хочется, и что меня порадует)) ) Или вариант второй - если уж хоцца сурпрызы делать - то посоветоваться с друзьями.