Прочие взаимоотношения

Как можно дарить подарки, не зная вкуса и размера? Вы что дарите, когда плохо знаете человека?)

** Marina **
Деньги.
Serik Nazarov
Лучший ответ
что-то нейтральное) но все равно, как-то узнаю вкусы! не к человеку же с улицы иду с подарком)
Татьяна Гурмач
Дзеньги))))
Tuna Guven
Незнакомые и не ждут от нас прямо-таки глубокого понимания их вкусов. Это просто знак внимания.
Дамам цветы.

И с наступающим
** Marina ** благодарю))
Нуржан Жандарбек Верность там понимаю а 6 тюльпанов на смерть чиль? Букетик то с сюрпризом!
Я когда-то пытался дарить своей супруге бельё с примеркой.
Чтобы было по размеру и просто понравилось.
Больше не рискую повторять ))
Пенка для бритья - оптимальный подарок!!..
если я человека не знаю, мало общалась с ним, так я и не буду ничего дарить. мы же не друзья, не родственники..
Максим .............
** Marina ** а если начали встречаться, но вкусы пока не узнали?
во-во.... не знаю я тебя, и дарить ниче не буду=))))
Цветы и конфеты...
Татьяна Чумак
всегда всем подарите котов
они имеет всегда вкус и размер
Spirianata
нейтральное что-то
Rashid Arbudu
Водку, 0.7:))
Здравствуйте
** Marina ** здравствуйте
резину со вкусом клубники
Султан Назиров
губную помаду)
Что-то полезное.. Можно купить смарт часы, только продвинутые модели выбрать с пульсометром, будильником, шагометром и прочими функциями. Я смартчасы на вайлдберризе видел отличные - в каталоге разные модели и цены. есть скидки https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/smart-chasy
Опять же от возраста человека зависит.
Полина Lafee
Ничего, особенно, когда мало знаю.
привет. Так надо уточнить кому -нет?
Разное -ж ведь качество
** Marina ** девушке, с которой ещё плохо знаком.
здрасьте
Белочка Белочка не раз уже пересекаемся. Подарки нужно делать исходя из наводящих вопросов.
Кому нравится животные, кому-дом.
Вы и котэ не любите, произошедшие от обезьян
** Marina ** вам виднее, с кем общаетесь
Ну ты и дура, Шуршулька. Просто феерическая дура
** Marina ** кто бы сомневался твоему ответу, как ты предсказуем))
Зачем незнакомым людям вообще что-то дарить?
Но я тогда придерживаюсь своего вкуса) Подумай логично что любит этот человек и не забывай различие пола))
всю полностью, любовью
так даже интереснее
подарите на свой вкус