Прочие взаимоотношения

А вам тут часто дарят подарки?) А вы дарите?)

Aslan Kulbarakov
Бе-бе-бе!
Вот если бы у меня были сиськи, я бы те обязательно показал...
Bah B
Лучший ответ
Aslan Kulbarakov Сейчас уже не модно в ответах это выклянчивать) Более продвинутые уже давно в гугле ищут) Вот)
Давно не дарили. Да я и была здесь давно, редко стала появляться...
Я не помню сколько раз дарила я, не много точно.
Уже не помню как это делается.
Zhanna Aubakirova
Дарю, баллов не жалко)
Не дарят вообще
Любовь Дильман
Редко. но у вас есть повод!))
Борис Кошкин
Именно здесь никто не дарил. В одноклассника -да.
Никто и ничего. Суки.
Lili
а смысл все наиграно прикрытая банальной женской логикой)) а что самое интересное....
Не дарят и я не дарю. На мой взгляд на виртуальные подарки должны быть виртуальные деньги а не в коем случае не реальные деньги. Это интернет. Дайти мне возможность здесь заработать виртуальные деньги и я подарю подарки всем здесь. Может достижения я там выполню какое нибудь или в игре бонусов наберу и будут у меня виртуальные деньги
Раньше часто дарили. И я дарил. Были приятные люди, любимки. Потом это всё начисто потеряло смысл. Виртуальное ведь. Никому не нужное и пустое. А теперь просто влом стало. Некому и незачем.
Раздарил подарков на 60 тыщ баллов, вернулось дай бог подарков 10))
Aslan Kulbarakov Спасибочки)
Нет
Admiral Administrator
Люблю дарить живые цветы), а пиксели это скучно, не признаю!
Я здесь не на столько часто бываю.
еще ни разу :-(
Aslan Kulbarakov Хорошего тебе настроения)
нет. ни я, ни мне. я о них вообще только недавно узнала
Люба Я
было дело. вот дал одной звезду подержать, а она с неё позолоту постирала. )
Aslan Kulbarakov Ай, не ври) Ничего не получала от тебя)) Все не словах тока))
я здесь только одному человеку дарила.

тому, кто мне нравится ...
Aruzhan Almaskyzy
Как это?