Прочие взаимоотношения
если любимая(ый) рядом???)))
Если любимый рядом.... я очень хочу его рядом)) Вот тогда и узнаю.. что это такое)).. очень хочу)))
КОГДА любимый рядом, то ты дышать счастьем и радуешься с ним одной радостью на двоих.. . КОГДА ОН рядом - весь мир у твоих ног.. . КОГДА любимый рядом разве нужно что-то еще.. . быть с ним единой и неделимой частью целого.. . разве это можно не ценить.. . разве этого можно не желать.. . ведь ЛЮБОВЬ это то, что наполняет жизнь одновременно всем и сразу.. .
крылья растут))
Елизавета Ярославцева
здравствуй)
Ты - рядом, и все прекрасно:
И дождь, и холодный ветер.
Спасибо тебе, мой ясный,
За то, что ты есть на свете.
Спасибо за эти губы,
Спасибо за руки эти.
Спасибо тебе, мой любый,
За то, что ты есть на свете.
Ты - рядом, а ведь могли бы
Друг друга совсем не встретить. .
Единственный мой, спасибо
За то, что ты есть на свете!
И дождь, и холодный ветер.
Спасибо тебе, мой ясный,
За то, что ты есть на свете.
Спасибо за эти губы,
Спасибо за руки эти.
Спасибо тебе, мой любый,
За то, что ты есть на свете.
Ты - рядом, а ведь могли бы
Друг друга совсем не встретить. .
Единственный мой, спасибо
За то, что ты есть на свете!
Но не со мной (
то больше ничего и не надо))))
то это здорово
То вы раздеваетесь взглядом. =)))
счастье!!!
И почему мужчины боятся женщин? Ну что может женщина сделать? Ну настроение испортить, ну жизнь поломать.. . И всё!!!
Тогда все прекрасно.. . и солнце светит ярче, и ветер не такой холодный, и поцелуи самые жаркие! )))
Тогда я самая счастливая)))
я самоя счастливоя в его обьятьях!
то это сказка