Прочие взаимоотношения

А если потеряете любимого человека, кто больше всего будет страдать, он или ВЫ?

Мне кажется я без него жить не смогу, да и он тоже.
Evgeniya Kleshkova
Лучший ответ
своя боль и страдания всегда будут казаться сильнее))
Первые два дня - Я БУДУ СТРАДАТЬ, ну а потом ОН КОНЕЧНО.... Я ПОЗАБОЧУСЬ!
Вы имеете уход к другому. тогда естественно я так как ее серде заполнено другим субьектом, ну а если инициатива исходит от меня тогда естественно страдает потерявший
Вл
Владимир
оба
Дмитрий Серов
Оба.
Мы с мужем относительно молодые, здоровые и бла-бла-бла)
Несколько месяцев назад у него был жуткий напряг по работе. Неделями вкалывал, толком не спал. Вообщем кошмар.
И на этой почве случился у него припадок, врачи потом сказали, что эпилептический.
Представьте, - я мою пол, одновременно разговариваю с мужем. И тут слышу какие-то хрипы. Поднимаю голову, - а он весь синий! Реально синий, с трупным отливом. .
Вытянулся в струнку, только руки и ноги дергаются. Это писец был, как я трясущимися руками набирала скорую. Одновременно лихорадочно пытаясь вспомнить, что же делать в таких случаях. .
И ОГРОМНЫЙ страх, что я могу его потерять. Потом уже муж за меня переживал, когда все рассказала) ) Потому что я поняла, что жить без него уж точно не смогу) )
А он не хочет тоже оставлять меня на этом свете одну))
Denis Kuchinski
А как измерить? Взвесить его страдания и мои? Не пробовала...
Olga Rubanets
А что, любимый это авоська? что бы его потерять!
Юлия Стоянова
Рифкат Ахмадуллин Потерять значит в полном смысле слова , в жизни всякое бывает и ни кто не знает из нас что будет в отношениях завтра между мужчиной и женщиной.)))