Прочие взаимоотношения

Стрела амура тебе в какое место попала?

Toma @@@
Шаловливо болтая ножками и глядя вниз, на облаке сидел Амур и высматривал новые сердца, ещё не пораженные его стрелами. Он в очередной раз, сидя на облаке, увидел изумительную пару. Он посмотрел на их радостные лица, и своим пронзительным взглядом увидел два сердца, бьющихся в унисон друг другу.

Амур собрался духом и поочерёдно выпустил две стрелы. В двух сердцах моментом вспыхнул огонь любви, любви нежной и ласковой, любви полной заботы и понимания, вечной любви.

Пара замедлила шаг и через мгновение они посмотрели друг на друга, послышались взаимные признания в любви, и их губы соприкоснулись в нежном поцелуе. Но Амур, сидя на облаке, видел, что в этом поцелуе соприкоснулись не только их губы, но и их души.

- Именно в такие моменты и рождается самая красивая любовь, - подумал Амур и развалился на облаке, которое, как всегда, было тёплым и мягким.

Он влюблял людей так давно, что помнит, как сменялись эпохи, как изменялся этот мир. Он летал везде. Под его крыльями холодные снега сменялись непроходимыми лесами, сухие и жаркие пустыни сменялись бескрайними морями и океанами. Он летал от города к городу, чтобы дарить людям самое прекрасное и самое бесценное чувство - ЛЮБОВЬ. Смысл всей его долгой жизни сводился к тому, чтобы дарить людям счастье, и он уже не представлял себя без этого. Своими стрелами он метил в сердца людей и, попадая в них, делал их жизнь абсолютно другой. Он дарил им ни с чем несравнимое чувство, от которого каждого человека охватывала эйфория, и появлялось ощущение, будто вырастают крылья и хочется взлететь в поднебесье и кричать на весь мир, что влюблён. В этом заключалась его несложная, но в то же время очень ответственная работа. Он уже не помнил, когда всё это началось, когда он взял в свои руки лук и стрелы, но уже с тех времён он был счастлив дарить людям любовь и всегда радовался, когда изменял чью-то жизнь в лучшую сторону. Он уже не представлял свою жизнь без этой работы. Пока однажды солнечным вечером не произошла встреча, изменившая всю его жизнь.
Яна Цифряк
Лучший ответ
Мимо пролетела!)))
Nameless Nameless
Она пролетела мимо и попала в телефонную будку.. .
Юличка
В то.
Aigerim Kuzhankulova
странный ответ возникает, глядя на твою аватарку...
*M
*dinara* Meshanova
амур промахнулся.
в меня целиться бесполезно и безнадежно, он эт давно понял, что у ми иммунитет =)
Вовремя увернулся...
шо такое стрела амура ?
мне только стрелы купидона попадали)
Прямо в стакан с вином... после этого самого выпитого стакана и понеслось!
Судя по твоим штанам- твой амур пьян был вдрызг!
в сердце! куда же еще)
Амур к сожалению обходит меня стороной....
Юлия Сёмина
под мантию)
Marsel Sabirzyanov
Надеюсь, что не в задницу..)))))
В пятку.
М.
Мадина .
В грудь!)) В ту где сердце!
В голову
Inna Zozulia