Прочие взаимоотношения

А Вы здесь терпеливо поджидаете свою жертву?))) Или пуляете стрелами Амура во все стороны?)))))

Ну...какие стрелы амура))))
Я тут спасательный круг своей души - кидаю всем кому попало....))))))))))))
Мужчины сразу интересуются размером сисек и блеском глаз....ООО...а некоторые счетом в банке))))))
Анна Синицина
Лучший ответ
Алла Минаева Это почему же вы о мужчинах такого мнения непристойного? Я уж не думаю что кто то счетом в банке интересовался,размером сисек может быть,и то в шутку!
Нада идти купаться, а я тут *йнёй страдаю!
Лариса ****
Да заманиваю своим ангельским голосом....)))))
Хотя большинство Стрельцов наставляет ближних ка путь истинный из самых лучших побуждений, изредка недалекий и бестактный Стрелец может уязвить Овна жестоким и несправедливым замечанием, просто желая задеть побольнее. (Черты всех двенадцати Солнечных знаков могут иногда проявляться с отрицательной полярностью. ) Но пусть не обольщается. Кто-то и проглотит обиду, но не Овен. Стрелу немедленно отправят обратно, вложив в это всю мощь марсианского праведного гнева. И даже если она не сразу попадет в цель (Овны не столь метки, как Стрельцы) , то рано или поздно настигнет обидчика. Юпитер — самая большая и могущественная планетарно даже в небе — Юпитер держится на порядочном расстоянии от воинственного Марса, управляющего Овном. Бесстрашный Марс умеет постоять за себя. Он не сдается без боя — это опрокинуло бы всю астрологическую структуру.
Вешаем обьявление! Если жертва грамотная, почитает и поймет, это уже плюс!
Алла Минаева
)))))) и то и другое одновременно ! ))))))))))))
Не, я не жду никого
Владислав
А что, здесь кто-то с кем-то знакомится????
Камиля Таирова
Долго прицеливаюсь, стреляю только наверняка... )
Я не поджидаю.. . Выбираю случайную.
Я здесь социальный настрой узнаю)
от жертв отстреливаюсь..