Прочие взаимоотношения

что Вам чужая боль???

порой мне кажется что я её сама ощущаю, но не физически, а в душе.. . это то, на что я не могу не реагировать.. . но.. . увы.. . не всегда могу помочь...
Анатолий Скрипачев А знаешь…так хочется быть… Просто быть на земле…
И верить в волшебные сны, улыбаться прохожим
И чувствовать боль чью-то, словно мы вовсе без кожи…
И верить в добро…и верить в Божественный свет…

А знаешь…так хочется ждать … нежных , майских дождей,
Цветущих каштанов и желтых сентябрьских листьев…
И чьих-то поспешных, немного взволнованных писем
Из тех, с парусами, далеких таких кораблей…

И верить… И плакать… И настежь распахивать дверь
Навстречу любви или страннику в рваной одежде…
Наверное, в венах моих вместо крови – безумная нежность…
И знаешь…так хочется жить…Просто жить на земле..

(из инета)
я тоже ее чувствую (
НЕ РАДОСТЬ это точно... .
а иногда даже как и своя....
На боль любимого и родного человека смотреть тяжелее, чем на свою, я всё вынесу! Стараюсь помочь, много раз приходилось даже резать, если я уверенна, что потом будет легче!! ! Самое тяжёлое, когда не можешь ничем помочь! Я к сожалению, а может и к счастью не научилась стоять в стороне, мне надо действовать! Бог меня бережёт, ни разу ни у кого не было осложнений!! ! Я считаю, что главное помощью не навредить!!!
ну примерно ваша, как вам моя, а если серьёзно маме я пытаюсь втолковать, что кровяное давление от боязни всяческих проблем, даже пустяшных, от суеты, боязни осуждений, милому, что диабет от желания всё контролировать и злобности. я боюсь чужой боли, занозу вытащить у меня не просите, а вот брезгливости у меня нет.
Inka Medkova
Помянем Андрея Козлова, одноклассника, летчика морской авиации.
Ему было 38...
Заступился за женщину.. . Сосед зарезал кухонным ножом.. .
Леонид Лоивский Царство ему небесное....СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ТАКИМ ЛЮДЯМ!!!
Slava Katrosh Царствие небесное рабу Божьему Андрею. Аминь! Больно, очень больно....светлая ему память.
Настоящий мужчина!
Всегда.... если это женщина.... ребенок ...
А была один раз мужская.... Он плакал.... и рассказывал.... а я плакала и слушала и ни когда не забуду эти фразы.. .
" Сосед приходил.... советоваться не слишком ли я строг с сыном.... А какой -то малолетний подонок проехался по всей этой семье танком... и никого не спрашивал.... "
Лена Нечаева
Больнее своей.... если этот человек у меня в сердце... .
Ночи...)
если человек мне дорог то это не чужая боль а и моя уже....
своя..
Апап Ара
Не нужна! Но мля заводит!!!
Людмила Акатова Извращенец?)
Как своя
Елена
сочувствие. сжимается всё внутри
Оля Хиль