Прочие взаимоотношения

Что может вас заставить бросить даже самого любимого человека..?Только правду..))

Смерть )))
Марина Сергиенко
Лучший ответ
Валентина Дудник Вот это ответище)))Привет,Маргариточка)))
Очень серьезные причины.... Это очень неприятно и больно....
Как то неправильно сформулирован вопрос
бросить!? Бросить, никогда.. а вот уйти по какой то либо причине.. а причина одна это ИЗМЕНА мне, если человек меня ударит ну или если я буду чувствовать что человек меня разлюбил .
Валентина Дудник Не цепляйся,Лелька)))Бросить..оставить..уйти..суть одна-расставание))
если от этого зависит его ЖИЗНЬ..
Не что меня не заставит бросить самых близких, ни что !!!
ложь, предательство, измена
зачем друг друга мучить, если уже нет былых отношений и после этого быть просто не может
Валентина Дудник Отличного денечка))
...окончательная разлука между двумя людьми никогда не случается, если не смирились оба. Когда чувства - настоящая любовь, а не долговременная страсть, к расставанию они могут прийти только вдвоем. Один может отказаться от другого, они могут разойтись на время на пике взаимных претензий, но потом снова сойтись. Если история не дописана. А разлука навсегда возможна, если двое одновременно осознали ее необходимость.

Я никогда не оставляла любимого человека ...Думаю, что самого любимого не оставляют ...Я не понимаю, как можно бросить человека, которого любишь всем сердцем, не знаю ...
Ваня Ely
Хм.. . предательство.. . измена.. . ложь.. . неуважение.. .
Наверное это.. . Хотя в моей жизни был человек, который очень сильно меня изменил.. .
Я прощала многое... даже ложь.. . Закрывала глаза на неуважение.. .
В общем простить могу наверное всё...
Но быть с этим человеком дальше.. . просто не смогу.. .
А ещё есть причина, из-за которой я бы сразу бросила любимого человека.. . Если бы узнала, что у меня рак. . или что-то такое.. . Я бы выставила себя перед ним сукой и ушла бы.. .
Валентина Дудник И ни за что не сказала бы ему правду?
Любимого не брошу никогда
если с ним мне будет хуже, чем без него
с любимыми не расставайтесь!
Не развитость интелекта! И не стремление постигать хотя бы примитивное!!!!
измена
Светлана ***
предательство
ни чего если действительно люблю