Прочие взаимоотношения

В каком возрасте у мужчин появляются мозги ?

Таги Тагиев
иногда они. . вообще не появляются)))))))))))))
Bunyod Sharifov
Лучший ответ
Таги Тагиев Чудесного дня солнце моё )))
Елена Фролова Шикарная Авва!!!!))))))))))))
Марго,, дорогая. . Если это о профессии то с рождения. учения .. стремления. . а если речь о любви. . то там гормоны шкалят. . о каких мозгах речь,,))
Алла
Хдее прасти))) _там их ни когда не появляется))) _хихихихи
Алла Ким
Если их изначально нет, то и не появятся никогда)))))
Xxx Xxx
у всех по разному, Маргош.. .
у кого то за всю жизнь ноль полный...
Катя Головко
Да ладно вам!!)))) )
Мозги всем даны с рождения-почти всем!!!) )
НО!! !
Не все умеют ими пользоваться правильно-независимо от пола!!!))))))
Дима Мадыкин
Мадам, вы же выбрали этого безмозглого.
Дарья
я думаю после 45...точно... девочки. наберитесь терпения. будет легче...
Юрий Кабанец
Когда они уже не нужны. В общем, поздно, уже.
Элен Y
Лично У меня этот Процес Пока не планируется!!!!)))))))
Таги Тагиев Привет ! Опять )))
Есть такое выражение, если мужик до 30 лет не поумнел, то умрет он дураком.
Аксуу Чоюнбаев
Если их нет то они не появляются не когда.
Кира Панкова
у вашего уже наверное не появятся....)))
Я не мужчина, я собака :) Мозгов у меня нет и не должно быть!!!
Таги Тагиев Шучу я ))))
Мозги человеку даны с рождения, но проблема в том, что у некоторых они начинают работать с рождения, а у многих вообще никак не реагируют на жизнь!!!! будь то женщина, или мужчина ))))))))))
я вообще думаю они рождены без мозгов
Когда как в зависимости от внешней среды)
Мозги? Это та самая субстанция, в наличии которой они отказывают нам?