Честно? Да
Мне все говорят что я убежу и уговорю Любого )
Прочие взаимоотношения
Вы обладаете талантом убеждения человека в том что к нужному (вам) решению он пришёл сам? :)
Такое искусство оттачивается годами... но наверное каждая замужняя женщина в некоторой степени им владеет)))
да
Это не талант)) )
Метод Сократа)) )
Логика в чистом виде..)) ) Все очень просто это может каждый если потренируется...))
Метод Сократа)) )
Ещё как обладаю, без этого нельзя.
не пользовалась этим.. что касается меня, если это правильное решение, то я и отрицать не буду, что меня убедили, если спросят).. . если это в корыстных целях убеждающего, я это чувствую, сопротивляюсь и противостою
Евгения Менькина
лишь бы убеждение не ровнялось манипуляции
Этот дар мне свойственнен только в политическом русле. Наших руководителей можно просчитать. А женщина сама в себе разобраться не может порой.
периодчески бывает. Это как в поговорке про то что муж голова а жена шея, куда шея повернет туда голова посмотрит
Да бывало такое, и ни раз.
Однажды сам проверил такое. У девушки был парень, а мне хотелось пихнуть ей. Я её сначала убедил, что ничего страшного, типа он ничего не заметит. Она загорелась, и тут же спросила "когда мы это сделаем?! ". Я сказал "На днях", позже созвонились, встретились а мне почему-то перехотелось. У меня тогда было несколько девушек для "этого". К тому же за несколько часов до неё я уже спустил шары, и желание кому-то пихать в тот день не было. Я ей говорю - "Ну это твой выбор. Измена - вообще не хорошая штука. Это всегда будет с тобой". Она сказала - действительно, это не хорошо. Забудем об этом разговоре. Я говорю - Ок!