Прочие взаимоотношения

А ты обладаешь талантом...красиво расставаться?))

Талант - это дар, а расставаться хорощо - это уже зависит от степени развития сущности.. . Умейте это разделять.
Наталия Панова
Лучший ответ
Ну это как понимать.. . Уж что на всю оставшуюся жизнь запомнится, так точно...)))
Любовь Шахматова ...доброй ночи)))
Даааа))) Памятники надгробные все в мраморе...))))
Алён Ка
нет. всегда говорю: давай на тихом катере к такой то матери
не знаю всех своих талантов.))..
Альфира Чудо
Любовь Шахматова ...и Вам доброго))...
нет, меня кидают красиво обычно
Дарья Гужвина
Прямолинейность сестра таланта
- Бабушка, я не знаю, как сказать ему, чтобы не сделать больно. Он не заслужил банального «давай останемся друзьями» . Он хороший, а мне придется поступить с ним жестоко. Что мне делать, бабушка, как сказать ему, что между нами все кончено?
- Внученька, запомни: в последней фразе, которую ты скажешь мужчине при расставании, он должен услышать не только неизбежную жестокость, но и благодарность за все то хорошее, что у вас было. Ведь когда он будет вспоминать тебя, он, неизбежно, будет вспоминать и ваше расставание. И если ты хочешь, чтобы при воспоминании о тебе его глаза улыбались, не выясняй отношений при прощании. Скажи ему только одно: "мне больше не нужно твое присутствие, чтобы любить тебя". И все, уходи.
_R
_} Romeo :]
Любовь Шахматова ...и как?))...получается?))
Что значит красиво расставаться вообще? Это типа без истерик, не волочась за ним в слезах, не умоляя остаться, не припоминая ему все плохое?? ? Если так, то тогда да.