Вопрос такой сложнейший.
Если взять по простому, высказанные обещания, то как правило, я их выполняю, за редким исключением, когда есть миллион обстоятельств.
А вот если взять просто поведение, то вполне вероятно, что много людей обманываются на мой счет, принимая меня не за ту, кто я есть на самом деле и строя для себя всякие выводы.... тут может и с точностью до наоборот получиться, я не стараюсь быть сейчас 100% открытой книгой.:)))))
Прочие взаимоотношения
А Вы оправдываете ожидания других людей?)))
А я и не должна оправдывать чьи-то ожидания.
Только мамины. Потому что я знаю, чего она ожидает. А еще по-тому. что я стараюсь, я очень стараюсь.
Остальные не могу, пусть принимают такой, какая есть:)
Фарит Шайхутдинов
И тебе Чудесного)))
нет
По-моему мало кто может этим похвастать.
Вот уж совершенно фиолетово ))))) Так же как и другим людям до моих от них ожиданий )))) Наплевать с большой колокольни )))))))
тока тех кто любит и верить в меня....)))
Делать мне нечего, кроме как ожидания оправдывать...
Нет. я поступаю как считаю нужным
Да.
Ну часа через 3-4 после назначенного время, всегда прихожу!!!! Значит оправдываю!!!!
а я не загадка и не гадалка что бы оправдывать... сама по себе...
если люди говорят о своих желаниях, то по обстоятельствам, а если они чего то ждут ии не говорят этого, то тут скорее всего вероятен провал.
нет и я не люблю когда мне говорят что там надеются на меня или что то в этом роде!!! я безответственный
думаю что нет: )
большинство людей зарание подсознательно всё идеализируют