Прочие взаимоотношения

А с кем вы справляли сегодня ДЕНЬ ЛЮБВИ?? А знаете,что сегодня ещё и ДЕНЬ АРХЕОЛОГА?? Весьма символично...)))))

Bota Kulzhambekova
с тобой и провёл! -..если захочешь тебе комментарий -в твоём вопросе про (влюблённый мужчина...
Руслан Валимухаметов
Лучший ответ
с любимой...
Археологией занимался и нашёл в песках Каракума вот эту вешь древнюю, но на ребро Адама не похоже что то??!!)))
Ура. сегодня День Любви к Древностям!!!.
Nati Nati
на работе.... никакой символики)
символичное совпадение, теперь надо разобраться, раскопать новую или зарыть старую
Если бы день любви приходился на день Альпиниста было бы более символично по-моему!
На свалке с Археологами - пивные банки ковыряли !
Вова Козуб
Про любви не слышала, а археолога - в календаре вот посматрела - правда. В любом случае со стоматологом)))
с мужем)))))))))
Как чувствовал и копался в старых любвях!
По этому поводу вспомнился фильм :"На развалинах любви".
Farhat Togtamyshow
С подружкой. уже посидели и отметили
Интересно же) сколько раз в году дней любви? -вроде бы все отмечают на День святого Валентина))). .
ну археологом мечтал конечно стать, так что огромное спасибо) мне под-стать))..
спасибо знаем
Радость МОЯ утром большой букет белых роз преподнёс... .
Весь день... ДЕНЬ ЛЮБВИ....
Прикольно, что сегодня археологи любовь откопали!!! Всех поздравляю!!!
я даж не знаю что сегодня был "день" )
Andrey Dvoretski
В хотите сказать, что ЛЮБОВЬ это ископаемое?
я один сам, дома.. . дома расскопками занималься
Галина Z.
сегодня еще и день авиостроителя) ) вот с ним и справляла и день любви всю остальную лабуду)) ) отличный повод этот день любви для секса бз обязательств)
Слава Гусаров
Со своими любимыми детишками.. . гульнули!!!
ну конечно с любимым!!!! целый день были вместе!!!!
Natasha Petrina
Откопай свою любовь =)
Поздравляю вас