Прочие взаимоотношения

Как убедить подругу не относиться к мужчинам как потребитель?

она искренне верит что все мужчины должны хотеть помогать ей в её проблемах, покупать шмотки и катать на машине...а что она может им дать??? не задумывается! как найти правильные слова? считает. что надо сидеть и ждать и что она сама для всех подарок! но ведь это не так! я права? или в её позиции действительно есть рациональное зерно...и надо просто сидеть на ж...и ничего не делать???
Не нужно разубеждать, пусть её жизнь разубеждает.
Захар Котов
Лучший ответ
Годки все исправят-как постареет !!!
Anna Kurakina
Дмитрий Бирюков так вот и я о том же!
Пока не повзрослеет сама - не поймет
она что в сказке живет или никогда не снимала розовые очки... везет ей счастливая.... убедить врядли, сама нарвется тогда и поймет!
Ольга Дёмкина
Я тоже думаю, тебе не стоит переживать за подругу. Время все поставит на свои места.
Kazbek Orinbekov
дорогуша, не переубеждай свою подругу- лучше поучись у неё, ведь около тебя бесценный практик
Дмитрий Бирюков так было бы это так! не выла бы она по ночам в подушку! разве нет?
Когда полюбит, а ее используют, тогда поймет.
А вы имеете право голоса по ее мнению в ее жизни?
Меня так вообще хотели насильно выдать замуж, как? Аргументы. И так по всем признакам: его внешность подетально, его профессия, область деятельности, его образование, его эмоциональные привычные штампы ситуаций, его поведение в отношении меня.. . А вы понимаете хотя бы, что всё это время она осознает, что не хочет за этого человека, и вы пытаетесь изнасиловать человека, просто - насильно заставить вступить его в физическую связь (!) с человеком, который вообще представляется ей не имеющим никакого отношения ник ней, ни к ее потребностям, желаниям, вообще понятно с кем, прсото со случайным человеком!

Я раньше так резко не говорила, просто не рассказываю о более страшных вещах, но вы подумайте, что она будет с тем, с кем вы ее хотите оставить, вообще делать, она не хочет с ним не то, что спать - говорить.. . А может, она колебается, может, у вас не всё так страшно там, я же не знаю. Но СМОТРИТЕ НА ЭТО, учитывайте.
Дмитрий Бирюков Милая девушка! Вы видимо немного о другом! Я прекрасно поняла о чём! Но у нас с ней другой случай! А я действительно желаю ей всего хорошего, т.к мы дружим 20 лет и она мне уже ближе чем сестра