Прочие взаимоотношения

Как убедить подругу-дуру, что любить без отдачи - глупо?))) Он забил на нее совсем, а она чего то ждет еще...

Дима Дмитриев
Дима Дмитриев
61 222
любовь-это когда взаимно ...а если любит одна сторона-болезнь. отвлеките её отправьтесь на отдых. новые знакомства помогут
ЮК
Юрий Казеннов
75 199
Лучший ответ
Наталь! ! нужно иметь большую силу воли и дать свободу действий разуму. не давай советов подруге --станете врагами. . Потом, когда ВСЁ "устаканится" возможно будете общаться, но подругами не останетесь.
Я в такой же ситуации- больно смотреть, а Любовь дело интимное и третий лишний всегда, если это не Шведская семья (((
AT
A(!) Turkey
50 283
Дима Дмитриев А я что???
Это она меня достала.. не я ж ее..)))))
по ушам ездит и сопли распускает.. неужели ты могла подумать что мне есть до этого дело????
A(!) Turkey Конечно есть дело до нормального состояния подруги, Это естественно при дружбе..
я высказалась о том, что когда приходит любовь то каникулы у разума.. в таком случае что в лоб, что по лбу. ОНА будет жаловаться, плакать, " стучать в уши", а кому, как не подруге..которой доверяет..
Я про терпение, которым тебе стоит запастись ради дружбы.. и в корректном выражении своего чёткого мнения./ не совет/ чтобы сохранить дружбу.
Убедить не получится.. поэтому терпение , если ОНА действительно подруга а не попутчица и приятельница которых не жалко и "потерять"
это не ваше дело
и тем более называть ее дурой вас не красит
Kaldikiz Duisenbaeva
Kaldikiz Duisenbaeva
98 445
Дима Дмитриев А мне Ваша любовь не нужна..я сам себя люблю...)))))))
И красоваться мне ни к чему..я говорю как есть..)))))
да уж точно... кто из вас дура это вопрос...)))
Дима Дмитриев Хошь помогу...дура я...что сопли ей вытираю..)))))
Вот-вот.. . Пусть, сначала, отдастся!
Fanfan Tulpan
Fanfan Tulpan
96 265
Она не чего-то ждет. .
Она его любит. .
И как бы это все не выглядело со стороны, пока она сама не прозреет, ни какие советы, увещевания, объяснения... и т. п. не сработают..
S. Samaeva
S. Samaeva
54 774
Натулечка, легче повернуть вспять горную реку, чем убедить влюблённого человека (не важно, мужчину или женщину) в том, что его не любит тот человек, которого он любит всем сердцем. Это ещё никому не удавалось. Поэтому отвлеките её. Сходите вместе куда-нибудь. Сейчас погода хорошая, выберитесь на природу на шашлыки с друзьями. Ещё куда-нибудь сходите, я не знаю. Это ведь Ваша подруга и у Вас с ней наверняка общие интересы.
Дима Дмитриев Эт она думает что моя подруга...я что дура дружить с бабами?))))))
а вам какой с этого профит?)
натулечка, не суйте свой очаровательный носик в чужие дела))))
Дима Дмитриев Так она меня измучила уже...пусть не лезет..сам страдает.)))
не завидуйте чужой любви....
Дима Дмитриев а у меня взаимная..)))))
Ответили б уже как-нить креативно, а не повторяли чужую чушь..)))))
глаз на мужика, видать, положила, умная ;-)))
Дима Дмитриев ????
Мда, ну и наполнение гнилостное внутри...видать так и живешь...воруешь мужиков...
Глупая: ( С этим ничего не поделаешь....

Похожие вопросы