Прочие взаимоотношения

Чем обЫчно женщинЫ мучают... мужчин???

Оля Фролова
Да просто оставить на пару денечков с детишками-тройняшками.. .

Андрей Мельников
Лучший ответ
своей красотой)))
Да-да... Главное -вам это НРАВИТСЯ!)))
ненужными расспросами и недоверчивостью... ну и некоторые мужчины ведь дают повод для этого)
истерики и тока истерики
Елена 111111
За яйца держат...)))
у нас целый арсенал пыточных средств: от истерики до убийственного молчания... Но разве без этого Ваша жизнь не станет пресной?))
А я вот знаю и не скажу))))))), а вдруг ошибусь))))) ) ...и, вообще, это знает только мужчина)))))
Юрий Галяндин
Мозги еб. т.
1. Излишней болтовнёй и молчанием.
2." Частыми головными болями " и наоборот ( забывая, что мужчина тоже человек и хочет спать. )
3. Своим любопытством - и равнодушием.
4. Своей отчаянной любовью - своей холодностью.
5. Не желанием заботится - своей навязчивостью.
Елена Елена
Ой какую ерунду здесь все понаписали!!!! Единственный и убийственный для мужиков вопрос от женщины :
Где деньги и на что жить будем???? А всем остальным их не замучаешь!!!!
Я думаю, что нужно выделить некоторые частные случаи в этом глобальном вопросе.
Пытка №1: девушка, уверенная, что пора бы из-под иждивения родителей перейти на иждивение мужа, мучает претендентов. Зачем ей несколько - так это конкурсный отбор на звание Мистер "Мой кошелек". Раньше это называлось "проверкой чувств и серьезности намерений", куда помимо прививок почтения к теще и тестов на жлобство, обязательным элементом входило полное воздержание до свадьбы. Самый упорный участник аукциона получал вожделенный лот. Образующиеся таким образом семьи как правило крепки, т. к. жертва, если и разочаровывается в приобретении, но осознает, что развод будет стоить еще дороже.
Пытка №2: девушка на финальной стадии полового созревания как правило формирует себе свиту. В принципе в этой массовке никому ничего не светит, т. к. сама она еще не готова к чему-то серьезному. Она просто аккумулирует побольше "пацанов", конкурируя со своими подругами. Как мужчина гордится списком своих прошлых побед, так она прется от списка настоящих претендентов, тузящих попарно друг друга у ее подъезда. Окрепнув и убедившись в своей неотразимой притягательности, такая девушка превращается в случай №1 (см. выше) Жертва такой пытки обычно впоследствии жаждет мести половине человечества и сама превращается в мучителя. Око за око.
Пытка №3. Клинический случай, воплощенный отечественным кинематографом и Маргаритой Тереховой персонально. Я о "Собаке на сене". Женщина хочет кого-то по той причине, что того же хочет другая, будучи уверенной в том, что она, первая, "лучше". Обычно эта уверенность не подкреплена ничем объективным.
Тут для объекта пытки главное оставаться непокобелимым. Если поддался - сам виноват. Таких, честно говоря, не жалко. Надо понимать, кто ты есть и знать, чего хочешь. Даже если ты Боярский. Став добровольной жертвой такой муки, обычно тихо превращаются в алкоголиков и/или смиренных отцов шестерых детей при жене в четыре своих обхвата. Звонящих и тупо молчащих в день ЕЁ (той самой собаки) рождения из автомата, отпросившись из дома в прачешную и хранящих в чулане среди сгнивших железяк ее черно-белое фото.
Вот.
С уважением ко всем присутствующим.
Список, конечно, неполный. Кто хочет, предлагаю продолжить..
Обещаниями приготовить ужин.
наш девиз непобедим, возбудим и не дадим! ))))
глупыми вопросами и болтовней о подругах и их парнях.
Лёля Кузьмина
гуляют всю ночь в клубах застовляя мужей нервничать)
Марина Масленникова Откуда такие глубокие познания???
Болтовней