Прочие взаимоотношения
одна единственная любовь на всю жизнь ...не существует или мы сами не умеем так любить...
мы просто разучились так любить... теперь в каждом поступке ищем подвох, ищем за что же зацепиться.... а раньше то не так все было-проще чтоль:).... но если научиться любить честно и безответно.. как любят дети.... тогда, ответ-да, вечная любовь существует:)
Каждый любит так как умеет! Есть однолюбы, есть холостяки по жизни, а у кого-то пятый брак... и опять налево поглядывает)))
Я познакомился со своей женой кода ей былп 13 а мне 14!
Мы женаты уже 18 лет, и у нас две прекрасные дочери!
И я молю Бога что бы мы были до конца жизни вместе!
Что это любовь!?
Скорее, не все умеют так любить...
мы не умеем её распознать вовремя, эту настоящую любовь
Существует, наверное.... но мы не то, что ТАК не умеем, мы вообще не умеем любить....
существует.. . все на этом мире имеет место быть! и опять же. . смотря что вкладывают люди в понятие любовь на всю жизнь. . есть люди которые могут прожить друг с другом всю жизнь в большом уважении, а есть люди которые так же могут прожить до конца жизни и ненавидеть друг друга и винить других в том что им испортили всю жизнь. . этот мир очень удивительный! тут есть все!
Мы умеем любить, но где ты найдешь 2-ую половинку, чтобы взаимно отвечала)))
Мы сами придумали -эту так называемую любовь.