Прочие взаимоотношения

Многие хотят единственной любви. Некоторым везет, но счастливы.. . единицы?

Я Неземная
Цветик, а ты знаешь хоть одну пару, которая натурально, честно, безоговорочно, взаимно счастлива многие годы? правда интересно. я вот за такой парой с детства наблюдала, и ещё ребёнком понимала, что так не может быть. всю жизнь они за ручку, Лёнечка, Лёнечка, Нинулечка-лапулечка.... мужья и жёны шпыняли друг друга в бок, тоскливо завидуя этой паре. теперь его нет, она старенькая. и для меня не было шоком, когда я случайно увидела, как она плюнула на его могилу. после чего, собственно и, и состоялась её исповедь об их "счастливом" 50-летнем браке. продолжаю наивно верить, что эти единицы всё же существуют...
Жанель Жаркимбаева
Лучший ответ
Я Неземная Знал... до реставрации... Рабочий и Колхозница сватьи Мухиной!
любовь, как и все проходит....
хм.. . в нынешнем поколении весьма мало идеалистов)
прива, Валер)))
Волшебник=))
Я Неземная И я - один из немногих... Привет!
Наверное, мне повезло)
Нина Орлова
Я Неземная Сплюнула?...А... постучала?
Видела... Это видео... Таких пар много)))))) ) И ЭТо радует)
Юлия Кочетова
Если не будешь норовить свою любовь связать браком, тогда может быть счастье. Но это не для всех, не все могут отпускать.
Ну да, так и есть...
Ersin Mунарбаев
Счастлив тот кто хочет быть счастлив!)) )
И любят того кто умеет любить других!) )
Мы получаем то, что отдаем и в несчастной любви можно винить только себя....
Даша Сергеева
Я Неземная Спасибо! Взаимно!
И одна из них Я )) СчастливаЯ ))))))))))))))))))
Я Неземная И что... ты уже на...смертном одре, что бы делать такие заявления? ))) Привет!
Ну типа того.
Люба Непомящая
мда уж, что верно то верно!!! !
но ведь жизнь строится не только на любви, но и на взаимпонимании, взаимоуважении, поддержке, опоры ну и атк далее... много факторов)
Я Неземная Ну... не цепляйся! Я туда все вложил... и размолвки, и измены, временные охлаждения... Главное - конечный результат!
Думаю что нет, любовь современ уходит
Саня Дядечко
Всем дается шанс Настоящего..., но это даже не столь важно, Важно удержать это Чувство!!!)))... И это постоянная работа обоих... Мужчина-Внешним, а Женщина-Внутренним...)
Елена Эрбис