Доверяйте любимым, не ищите изъяна, не пытайтесь поймать хоть пол-слова обмана…
В мелочах не копайтесь, в прошлой жизни не ройтесь. Доверяйте… любите… просто так и не бойтесь.
Научитесь любить без упреков… укоров… без истерик и сцен… без чужих разговоров.
Доверяйте любимым и любите без фальши. Наша жизнь мимолетна… будьте в ней настоящим!! !
Прочие взаимоотношения
А вы умеете ТАК любить? +++
правильные слова, т к игра на чувствах ни к чему хорошему не приводит
1 - если не копаешься в прошлом, то не сможешь создать приемлемое или отличное будущее. К примеру женщины... а вдруг она так нагуляла, что детей иметь не может... или подцепила что нибудь... или если при 1 поцелуе "делаешь отсос всем парням в квартале"
2 - без истерик, сцен, споров... да какая это семейная жизнь, такое возможно только у овощей в клинике
3 - доверие таки надо заслужить, если девушка уделяет внимания больше... или столько же, сколько и своему парню, то откуда появится доверие
Николай Бухарин
А суть гармонии в том и есть, чтобы принимать таким (такой) как есть - шлюхой, больной, убогой и т.д. Но я бы так тоже вряд ли смог
Не умею.
любви в принципе нет... есть химия.. желание ..влечение... любовь это лишь пустые слова и обещания...
Да! Я чувствую ты тоже умеешь так любить!!!!
Не я так не умею я же кобель))
Нет! Где уж нам простофилям. Так не сумеем никогда.
Это типичные отношения в гражданском браке на первом этапе, когда еще никто и никому не обязан. Как только появляются обязательства, все пропадает. Начинается, "ты должен кормить семью, ты должна мне давать каждый раз, когда я прошу, ты должен меня всегда удовлетворять, ты должна мне готовить, стирать и убирать. и т. д. " Это и есть смерть всего того, что вы так красиво написали в стихах. Жаль, что это так.
Красиво, но нереально
То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом и состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.
Такой схемы и придерживаюсь. Но в третьем браке.
Какая туфта!: )
Это для -оленей и лябядей!:)
Не реально