Прочие взаимоотношения

Если я умею и люблю готовить, значит я обабился?)))))))))))))))))))

я зашла поздороваться) а вот я ) совсем не умею готовить) ) но это не значит) ) что я одедилась) ) привет Вадюш)
Света Чепурина
Лучший ответ
Алексей Кудрявцев привет Оленька давай научу))))
адрес! ! я еду!)))))
Ге
Гена
Алексей Кудрявцев продукты зацепи)))))))))
во все времена профессия -ПОВАР, всегда была сугубо мужская профессия. а у некоторых народов к приготовлению пищи и вовсе женщин не допускают!!!!
значит повезло или повезет твоей избраннице)).. .
МММММММММ.... мужчина... готовит... это так секси)))))))
Фёдор Травин
Алексей Кудрявцев приезжай накормлю))))
Это кто вообще додумался, чтобы такое ляпнуть? Хихикаю:)
Заман Сайлыбай
Ты у меня не поживешь с недельку?))))
Адил Кукеев
Алексей Кудрявцев судовольствием пиши адрес выезжаю)))))))))))
Значит вырос, можешь быть самостоятельным.
Алексей Еремин
Если я могу забить гвоздь, то я вовсе не мужчина)))))))
Алексей Кудрявцев привет ))))какая молодец))))
я тоже тогда обабился)))
В мире много известных поваров. Не обабившихся!!!)))
Нет. Значит можете любимую радовать блюдами собственного приготовления.)
S_
Sule!men _
Конечно, нет. Но слушать кулинарные советы от мужа не каждая сможет.
Вот так дела! ! Это мужчина, который не умеет о себе позаботиться, вот он больше на это похож.
Павил Попов
нет, значит ты чье то счастье в будущем..
Алексей Кудрявцев пасмотрим )))))
Конечно нет... разве плохо всё уметь, хуже не уметь..
Значит надо к тебе на обед прийти. )
Артем Анпилов
нет, значит ты сможешь себя накормить, а не ждать когда придет благоверная и сварганит ужин)))
Erkegali Rahimberdiev
Нет, это значит ты нашёл занятие по душе :)
Может ты повар?
****** Samatova
Алексей Кудрявцев нет не повар)))
А некоторые мужчины еще и крестиком вышивают )))
Ahmad Blduozr
Алексей Кудрявцев тряпки терпеть не могу ))))
это вообще очень хорошо. многим девушкам нравится, когда готовит их мужчина)
глупости. можно многому научится-а делать это или не делать решайте вместе-у кого есть свободное время и силы после работы тот и может готовить и по настроению