Прочие взаимоотношения
...а как долго вы можете играть....в любовь??))
Увы, не играю... потому и.. .

только любовь и музыка длятся вечно))))))) так что очень долго)))) )
привет дядюшка))))
Alexandr Sapyan
привет Кэнди!!
пока не надоест))))))))))
Антон Мирошников
ах так....
Бесконечно
Это не то чувство, чтобы им играть. Фальшь будет видно за версту.
Я уже проиграла)))))))
Я так не играю! Флирт куда ни шло, дальше ..пан или ( пропала) совсем
Любовь не игра, чтобы в нее играть. . в ней играют люди!
Она берёт в руки телефон, пишет смс.
22:30 Она «Привет»
22:35 Он « Привет как дела? »
22:37 Она « Ты сней? »
22:50 Он «да… »
Она делает первую очень глубокую полоску на своём запястье, но не попадает по вене…
22:55 Она « Ты её любишь? »
22:57 Он «да… »
Она делает вторую глубокую полоску на руке… Тоже не то… Но уже больше… длиннее и глубже…
23:00 Она « А ты знаешь, что я тебя люблю? »
23:20 Он «Да, я знаю… и что с того? »
23:34 Она « знаешь… я сейчас через пару минут умру, и хочу… что бы ты знал, что я тебя безумно любила. . А ты с ней… ты с ней. . так будь счастлив… Прощай.. »
Она делает третью полоску, самую глубокую, она вкладывает в неё всю свою ненависть… всю боль .. всю обиду…
Теперь её тельце лежит в красной воде, она побелела. Она умерла. . её больше не вернуть. . Она больше никогда не узнает, что такое любовь. . Каково это -Быть любимой? Она не узнает…
23:37 Он « СТОЙ!! ! НЕ СМЕЙ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!! ! Я ЖЕ ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!! ! С ней встречаюсь только что бы позлить тебя !!!Не смей этого делать! »
23:40 Он « Я люблю тебя… Люблю… »
Через сутки её нашли мёртвой но, с улыбкой на лице… Она улыбалась миру… Когда её хоронили, она была в своём выпускном платье, оно было белым… свадебным… красивым… Он стоял рядом с ней и плакал… Она теперь никогда не узнает, как он мечтал о ней.
Если любишь, говори сразу.... А то может быть очень поздно!
НЕЛЬЗЯ В ЛЮБОВЬ ИГРАТЬ,,,,
22:30 Она «Привет»
22:35 Он « Привет как дела? »
22:37 Она « Ты сней? »
22:50 Он «да… »
22:55 Она « Ты её любишь? »
22:57 Он «да… »
23:20 Он «Да, я знаю… и что с того? »
23:40 Он « Я люблю тебя… Люблю… »
НЕЛЬЗЯ В ЛЮБОВЬ ИГРАТЬ,,,,