Знаете.. . А вот я бы не хотел жить жизнь заново, или возвращать, что либо. .
Это моя жизнь, мой учебник, мои ошибки, моя работа над собой, своими шишками накопленый опыт. . Работы без ошибок не бывает и я сомневаюсь в том, что мы живем свою первую жизнь.... Еще больше сомневаюсь в том, что живем свою последнюю.. .
Всякое бывало в жизни.. . и плохое и хорошее.. . Плохое я отпускаю извлекая опыт в свою корзину знаний и мудрости, а хорошее коплю для блага.. .
Тепло на душе и радостно вспоминать теплые моменты своей жизни.. . Это куда более лучше, чем тоскавать по ним. .
Люди.. . смотрите вперед.. . в будущее и пусть за Вами льется шлейф только самых теплых воспоминаний из прошлого, украшая Вашу жизнь и душу. .
Вы извините, если я продолжу писать, то колличества символов может не хватить...: -))
Прочие взаимоотношения
Есть у вас такой момент в жизни, который вы бы хотели пережить заново?
Я хотела бы пережить те незабываемые встречи с человеком, который мне очень нравиться, то время,
когда я прибегала на работу пораньше, чтоб его увидеть, пожать руку, посмотреть в глаза, ошарашить какой-нибудь выходкой! !
Я влюбилась в него как девчёнка, и ничего не могла с собой поделать. С тех пор прошло уж больше двух лет.
Знаете, а вот забыть тот романс, тот поцелуй, его выходки, я не могу. Я не могу забыть этого человека вообще,
поэтому этот период я бы пережила бы заново несколько раз....
всю жизнь и как можно больше раз!
Я бы вооще жизнь года на три назад вернула. А ведь столько можно было бы исправить...
КОНЕЧНО!!!! И таких моментов очень очень много.... Да и вообще хочется всю жизнь заново начать жить....