Прочие взаимоотношения
настоящего мужчину вам!а чем заслужили то?
нет у мужчины ничего,ни машины,ни работы толком,жилья тоже не нажил.только учебу закончил например.и родился не в Швейцарии,а в России(угораздило вот так случится).у него практически нет шансов завести семью.товарно-денежные отношения поработили разум большинства людей.ему будут указывать на все его недостатки.пройдет немного времени,все в его жизни налаживается в финансовом плане.фирма,доход стабильный.женщины начинают обращать внимание.а ему уже пофигу.проще пойти в сауну и отрываться там всеми способами.пройти путь вместе,пережить нелегкие времена-вот что сплачивает людей,делает их союз крепким.а не колличество ден.знаков.сейчас трудно себе представить женщину-жену декабриста,которая за мужем и в сибирь помчится.я женщин не обвиняю,а то подумаете....все хотят жить счастливо,но задумайтесь,что вы для счастья сделали?прийти на все готовое-вот ваша цель в жизни.потом не обижайтесь,что нет настоящих мужчин.есть!!!!вы их в упор не видите!!!!
Опять провокационные вопросы) ) Хочешь взбудоражить нас, невидящих ничего женщин) )
Интересно, а что нужно сделать для счастья?
А как тебе такая ситуация: начинает женщина жить с мужчиной, у которого ни Родины, ни флага)
Короче, гол, как сокол. Живет-живет, не смотря ни на какие трудности) ) Проходят годы: когда- ничего, когда- хорошо, но чаще никак. Благополучия не прибавилось, квартира не куплена, дерево не посажено. А она все верит-нифига-лучшее впереди, главное они счастливы, вместе, вдвоем все легче переносить) )
А он бац, и в дамки)) ) Собирается и уходит к другой, более молодой) ) А она остается, вся такая умная, красивая, заботливая, добрая, но сразбитой надеждой и чё??
Кто кого в упор не видит))))) .
Знаешь, когда полюбишь по-настоящему, тогда, наверное, ничего не страшно и неважно, обеспеченный, бедный, неперспективный, перспективный. Нет-будет, Есть-приумножим. Другое дело, что не все это умеют делать, любить. . И не надо их винить, время дурацкое такое.
Рыба ищет, где глубже, а человек, сам понимаешь... увы) )
Кто кого в упор не видит))))) .
Анна Колосовская
Сказала я устало и махнула рукой))))
•vip‡‡¶ Одиноко ¶‡‡vip•
и будет всем счастье!!!!
Анна Колосовская

Хм.... скажу, что 10 лет была замужем, со студенчества. Вместе становились на ноги, работали. А настоящий мужчина оказался слабаком)) ) Я это к чему.... Пока мужчины задаются вопросами.... мы воспитываем детей, зарабатываем деньги....
Хороший вопросик ) в Лидеры точно попадете) , сейчас дамочки начнут оправдываться)
•vip‡‡¶ Одиноко ¶‡‡vip•
не нужно мне лидерство,оправданий мне не надо.пусть хотя бы один человек задумается
впрочем как и вы настоящих женщин.
•vip‡‡¶ Одиноко ¶‡‡vip•
что бы так утверждать надо факты приводить.а так я могу тоже сказать много ничем не подтверждая свои слова
ну я тебе с ходу приведу примеры с точностью до но оборот ))))))))))))))))
немного времени, все в его жизни налаживается в финансовом плане. фирма, доход стабильный. женщины начинают обращать внимание ...пройти путь вместе, пережить нелегкие времена-вот что сплачивает людей.. .
всё допустим так и было, а потом он нашёл молодую, ну стали же обращать внимание ))))))))))))))) и поверил что это настоящая любовь, легкая без трудностей и забот, скандалов и упреков, одни плюсы короче ...и уже несётся )))))))))) ты меня никогда не любила, а всё что у меня есть, я заработал сам, вот тебе чуть и то потому что я хороший ))))))))))))))
не не все конечно так делают, но делают же ))))))))))))))))
Игорь Клименков
согласна,таких примеров тоже полно!
•vip‡‡¶ Одиноко ¶‡‡vip•
не могут люди быть счастливыми и жить нормально.из пальца себе проблему высосут))))
есть и жёны декабристов, которые все тяготы прошли, а потом вон пошла, и женятся на молоденьких... мужики тоже хороши.... это бессмысленный спор...
это ты сейчас к кому обращаешься? к красоткам, которые себя холят и лелеят? а на женщину попроще слабо обратить внимание? )))))
Хасан Умаров
ты пятеркой за ответ не отмазывайся))) едешь-нет в Сибирь?))
•vip‡‡¶ Одиноко ¶‡‡vip•
вот посадят....
Им нужна уверенность в завтрашнем дне.
когда сам трудится не хочешь всегда в ком то оправдание ищешь)))))) и на кого то сваливаешь мол виноваты женщины.... это не речи мужчины это речи ребенка))))) еще получается жизни не видел а уж вывод не заставил себя ждать)) ) и никто тут оправдываться не собирается, пожелаем вам счастья-нам вернеться))))
•vip‡‡¶ Одиноко ¶‡‡vip•
да мне просто интересна реакция людей.сразу видно кто неадекват или избытком ума не страдает
Ваше высказывание действительно очень провокационное и расчитано на молодых женщин, которые выросли за последние двадцать лет. Среди женщин постарше очень много трудолюбивых и честных, и помогут вам, и поддержат, и потерпят невзгоды вместе с вами. Чего уж под одну гребёнку-то всех? и вы мужчины сами виноваты тоже. Жена с молоду пройдет с вами все трудности, а вы вместо благодарности за её преданность бросаете своих жен и женитесь на ногах от ушей. Кого вы тут вините-то?
•vip‡‡¶ Одиноко ¶‡‡vip•
все верно.увы.но есть и счастье в жизни.это конечно грубые обобщения
В голове долго ничего не задерживается, слишком большой поток информации.
да уж..)
согласна на все сто! даже добавить нечего, эти потребительницы с мозгом как у курицы вызывают даже не отвращение, я тупо ржу над такими. Блин, люди! никто никому ничего не должен!
А перед Вами Уважаемый, ни одна женщина не должна оправдываться! Вы ж на это надеялись, задавая такой вопрос? Иди отрывайся дальше в сауне, если сам в женщинах не разбираешься! Удачного дня
•vip‡‡¶ Одиноко ¶‡‡vip•