Прочие взаимоотношения

А ЗРЕЛАЯ женщина - это какая?)))))))

Erga Bezfamilyi
Есть такая избитая фраза, что женщины – как вино, с годами становятся только лучше… думаю, есть в этом истина, раз так говорят.. .
Зрелая женщина )))) - хочется улыбнуться....)) ) она никуда не бежит, не торопится.... у неё есть ЧУВСТВО стиля и ЧУВСТВО собственного достоинства.... (не путать с гордостью!! )
Она.... УЛЫБАЕТСЯ )))
Она открыта для мира, не слишком наивна и не глупа, знает цену ЛЮБВИ и разочарованиям, верит СЕБЕ и достаточно хорошо знает ЧЕГО хочет, чтобы размениваться на мелочи. ;))
Ей никогда не стыдно признаться в том, что СЕМЬЯ, ДЕТИ ну или любимый человек для неё самое главное в жизни, )))
Не стыдно сказать" Я нуждаюсь в помощи" но всё таки рассчитывать она предпочитает на себя... .
Нина Смирнова
Лучший ответ
Состоявшаяся
Это - самое ТО! :) :)
Как слива )))))))))))))))
Алена Ефимова
Сочетание мудрости и романтизма;
рационального и чувственного;
опыта в гармонии с юношеским восприятием мира ...)))))))
смотри на меня))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Игорь Волков
Alisher Hamushov ага, смотри!
Мир пользователя барХХХатная кофффка=) могут просматривать только друзья
...та, которая смотрит на мир и отношения полов более мудрее, та, которая не играет, а живет!!!
Irina Kuznetsova
Erga Bezfamilyi ночи нескучной!
видеть очень рада)))))
С широко раскрытыми глазами... от удивления...)))))))))))))
Александр Alex
Это когда женщина умеет радоваться и огорчаться, умеет слушать и говорить, умеет молчать и думать, умеет плакать и мечтать, когда с ней легко и приятно, она умеет быть весёлой и серьёзной.. . и всё это она умеет делать именно тогда, когда это к месту...
Ольга Карловна
Erga Bezfamilyi приветик, Лен)))
настроения хорошего))))
А зачем тебе это? Ишь, любопытная какая!
Зрелая женщина - это когда она становится ну очень желанной!
Роман Ушаков
песенка есть такая-А ДЕВОЧКА СОЗРЕЛА:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Big Smoke
От 40 лет! (извените за грубость)
София Иващенко
Которая готова упасть, но еще не упала:)
взрослая, опытная, умная.
ну. . как персик, сочная и сладкая)))
Ainur Mukysh
НЕДОПЕРЕСПЕВШАЯ!
Скорее самодостаточная... не нуждающая в помощи мужчин.... и которая добилась много в этой жизни сама.... Ну или та которая своей мудростью живет в браке много лет и счастлива!
Ну примерно, такая, как я
Вера Носыр