Прочие взаимоотношения

Восточный танец – это язык зрелой женщины????

Сергей Быков
Нет, танец - это искусство двигаться! А язык зрелой женщины - сам по себе искусен!!!!;))))))
Вера Чебыкина
Лучший ответ
скорее движения зрелой женщины в сексе.. . неопытные девочки не сразу понимают, как надо двигать попой ))
Z.e.r.d.e M.@.k.s.u.t
Нет, скорее это язык сексапильно-знойно-завораживающей дамы любого возраста....
Нет я сама занимаюсь восточными танцами!!!
Al
Aleks
Нет это живот сексуальной женщины
На
Настик
не язык, а живот!
Сергей Галкин
Танец живота на востоке танцуют мужчины
Похоже!!!
А Ш
Это язык женщины. И ещё какой сексуальный
почему ?? не только зрелой!! ! что вообще за понятие - язык зрелой женщины!!??
сама начала заниматься восточными танцами, и это не только умение двигаться, а еще и правильное дыхание и массаж внутренних органов, во время танца работают и те группы мышц которые не задействованы в фитнесе или тренировках на тренажёрах! Такой талии нигде больше не добиться! Девушки! Кто хочет заниматься восточными танцами в Великом Новгороде, пишите мне на мой мир, набирается новая группа не дорого !!!
а что вообще такое - зрелая женщина? это те, что смотрят жабьими глазами в метро на меня, завидуя моей молодости, красоте и стройным ногам, не обезображенным целлюлитом? "зрелая женщина"- по-моему - очень унизительное определение. можно быть тем, что ВЫ вкладываете в это понятие - в любом возрасте. по этому восточный таанец - да, принадлежность психически зрелой женщины, но с биологическим возрастом это не связано ну никак.
Irina Jauchmann
Не обязательно