Как же все сложно...))) ) ну да ладно...)) )
имена:
Агата Августа Агафья Аврора Агния Агнесса Аза Азиза Ариадна Арина Архелия Алана
Алла Алико Алина Алиса Акулина Альбина Альберта Альфреда Альжбета
Алевтина Александра Аида Анастасия Ангелина Амина Анисья Анита Анна
Аполлинария Анфиса Антонина Анэля Амелия Анжела Астра Ася Афанасия
Аурелия Ада Адриана Аделаида Адель Бронислава
Биргит Бирута Богдана Борислава Божена Беатриса Берта Береслава Белла
Бенедикта Варвара Валерия Валентина Ванда Василиса Владислава Виргиния Вилора Виктория Виолетта Вита Виталина Вида Вера Вероника Венера Веста
Веселина Вета Габриэлла Галина Гаянэ Гражина Грета Глафира Глория
Гортензия Гера Гертруда Гелла Гелена Георгина Генриетта Гюзель Дарина
Дарья Дайна Дана Даниэла Данута Диана Дина Динара Дионисия Диодора Дора Доля
Доминика Дебора Джулия Джульетта Джемма Ева Евгения Евдокия Екатерина
Елизавета Елена Ефимия Жанна Жозефина Зара Злата Зинаида Зита Зоя Земфира Ивона Иветта Изабелла Изольда Ираида Ирина Ирма Ирена Илзе Илона
Инга Инара Иоанна Иоланта Инна Инесса Июлия Ия Карима Карина Каролина Калерия Камилла Капитолина Катарина Кристина Клавдия Клара Клариса Кира Кирилла Климентина Кора Констанция Ксения Лариса Лайма Лаура Лада Лиана
Лилиана Лилия Лидия Лия Лола Лолита Луиза Леокадия Леонида Леся Любовь Любомила Людмила Маргарита Марианна Марина Мария Марселина Марта Марфа Мальвина Майя Матильда Мирра Мирдза Милица МиленаМихайлина Моника Муза
Мелания Нана Наталья Нателла Надежда Ника Нила Нина Нора Нонна Нелли Неонила Оксана Ольга Олеся Одетта Павла Памела Патриция Прасковья Полина Пелагея Раиса Рада Радосвета Римма Роберта Роза Роксана Ростислава
Руслана Руфина Регина Ревекка Рема Рената Сабина Сарра Саломея Санта Светлана Сильва Сима Симона Созия Софья Снежана Станислава Сусанна Стелла Стефания Северина Серафима Тала Таира Таисия Тамара Татьяна Томила Тереза Теодора Ульяна Устина Фарида Фаиза Фаина Фаня Фая Франсуаза
Француаза Фрида Фредерика Флора Фекла Фелиция Харита Христина Христя
Хильда Цветана Цецилия Чеслава Эвелина Эрика Эрнестина Элла Эллада
Элина Элоиза Эльга Эльвира Эльза Эльмира Элеонора Эмилия Эмма Эсмеральда Эдита Эдда Юзефа Юлия Юна Юнона Юханна Ярослава Яна Янка Янита
Ядвига
Прочие взаимоотношения
Какое имя самое лучшее для вас? А давайте дружненько назовем имена тех кого любите... (не считая детей и матерей)
Андрей Касюк
ахахаааа. там у Светланы Орлова забыли подписать)))))
Тори
Алина.
не буду, Светуль, я называть)
для меня лишь бы человек был РОДНЫМ)
Их много))) )
Мишка - медведь))))
всегда приятно слышать свое имя ))
и имена любимых людей )))))))
я больше ни ого не люблю!!!!
Андрей Касюк
а нас? хныыыыыыыыыыыыы
Вера,
Надежда,
Любовь
....Игорь... Злата, Александр
****************************************************************************

Надежда,
Любовь
....Игорь... Злата, Александр

Мне имя Владимир нравится вообще то :)
Свет------огонь.... Лана -------Нежность.... Светлана-------нежный огонь или огонь нежности.... Выбирай! Что нам ближе ???
Лучшее имя -это имя человека, который сейчас перед тобой!!! (древняя мудрость)))
Аллочка, Настенька, Ириша, Константин, Лешенька, Дениска, Антонина.
Свет, да ну тя, все имена, которые ассоциируются с дорогими людьми - любимые ;-)))
зай я всех не перечислю )))))))))))))))
цулу )
без комментариев))))))))))))
Святослав) )
Родомир ...языческие славянские, в них какая то энергетика!!! !
Славяне не очень любили употреблять букву А в начале слова, а старались заменить её другими буквами, Я, О, И... .
.Личные имена начинающиеся с этой буквы, по большой части не славянского, а чужеземного происхождения.
Наташа, Лена, Татьяна, Света ( не поверишь, но за последние годы 3 любовницы были Светы) . И все красивые.
Лиза. ОЛИвия.
Светлана оЛИвия Юляша Катюша и т д
Дмитрий Колесов
)))))) спасиб, Лиза..
Лиза. . Алла. . Женя. . итд...
Лёша))
Мой любимый у меня в сердце... душа моя... всё .что могу сказать.
Свтик конфетик)))))))))))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Андрей Касюк
а какая Орлова или Шальнева?))))
Неее... не буду... сама понимаешь....)))) )
Только вотЬ...)) )
Запало в душу с детских лет,
Что есть на свете ЛЮДО-ЕД.
Не Кате-ед, не Тане-ед.. .
Их Людо-ед не ест. Нет, нет!
Не любит Людо-ед Марусь,
Плюется, Жанну пробуя.. .
У Люд, видать, особый вкус,
И прелесть в них особая!

И, еще..)) )
В глухомани, около речушки,
Где осока скрыла берега,
Проживает в маленькой избушке
Бабушка по прозвищу Яга.

Вы теперь поверите едва ли,
Что её в былые времена
Ласково Олесей называли,
И она любила Куприна.

Людмилки и Олеськи--без обиды...)) ) Это Вам.. .

Только вотЬ...)) )
Запало в душу с детских лет,
Что есть на свете ЛЮДО-ЕД.
Не Кате-ед, не Тане-ед.. .
Их Людо-ед не ест. Нет, нет!
Не любит Людо-ед Марусь,
Плюется, Жанну пробуя.. .
У Люд, видать, особый вкус,
И прелесть в них особая!

И, еще..)) )
В глухомани, около речушки,
Где осока скрыла берега,
Проживает в маленькой избушке
Бабушка по прозвищу Яга.

Вы теперь поверите едва ли,
Что её в былые времена
Ласково Олесей называли,
И она любила Куприна.

Дуняша!!!!))))) )
руки сами произносят)))) )
Салют Светик!!!!
руки сами произносят)))) )
Салют Светик!!!!
Я не понял.. . назвать имена тех, кого любим, или назвать любимые имена?
Андрей Касюк
кого любим
Все женские !!!
Приветик, Светик !!!
Светик, а мну просто нет НЕ любимых имен и фсе!! ! :-)))))
Анна (Аня) , Татьяна, Александр
Имён прекрасных много тут.. .
Ну перечислю... А если, вдруг.. .
Меня неправильно поймут.. .
Скажу лишь я, Я ВАС ЛЮБЛЮ,,,,
Ну перечислю... А если, вдруг.. .
Меня неправильно поймут.. .
Скажу лишь я, Я ВАС ЛЮБЛЮ,,,,
Самое любимое имя-Настя. И так получилось, что Бог дал мне любовь и жену по имени Настя!: ) Настенька, Настена, Настюша. . Имя любимого человека и мое самое любимое имя!
Кошачье имя-Оскар. Имя девочки, моей дочечки-Инесса, мама-Альбина, бультерьерша была-Орси.:))))))))))))))))))))))))))))))))
женечка (((((
Викуська
Сашечка!!! !
Абдурахман ибн Хаттаб. Ахмед - сорви голова тоже нрамится.
Ох, Светик.. . Ты же знаешь характер моих ответов - они неоднозначны и иногда непредсказуемы.. . Но раз уж ты просишь.. . Так уж я и выдам имена тех, кого люблю.. . Или же если стану их называть, то по нарастающей последовательности их можно будет "вычислять", кого я люблю больше, кого меньше и в какой степени.. . НЕдождётесь)))))))))))))))))))) ) Всех своих друзей я люблю одинаково)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ой вопросик похоже только для избранных. Я сдесь так... для разнообразия
Ириска, Валерия, Ксю.)))
Янчик
Артем- сынуля мой
Владимир Владимирович и Дмитрий Анатольевич
Светлана!
лучшее имя любимого человека!
Мне нравится моё имя- Николь, а из мужских- Максим. Но люблю я людей совсем с другими именами)).
Сережа, Володя и Александр....
рома рома рома рома рома рома рома рома рома рома рома рома рома рома рома рома рома рома рома рома рома рома рома рома рома рома рома рома рома рома рома рома рома рома рома рома ...РОМА
Роман
Елизавета!
Иван+Елена