Прочие взаимоотношения
Что делать, если я себя не люблю и считаю некрасивой? Раньше было всё по-другому, а сейчас себя не люблю...
возможно кто-то понизил вашу самооценку. кто-то подавляет вас. но начнем с того. что некрасивых людей нет!!!! это люди сами себе накручивают. что некрасивые. полюбите себя! ! если даже считаете что не совсем красивы. значит в чем -то другом вы превосходите других. нужно только понять чем. и вообще. не морочте себе этим голову. Я всегда говорю какая есть такю и любите. со всеми достоинствами и недостатками. а иначе вон из моей жизни! ! я никого не держу. Только вот ваша проблема в том что если вы сами себя не любите. то кто же тогда вас полюбит? ? себя нужно любить и уважать. тогда и люди полюбят вас. в общем работайте над собой, а иначе тяжело вам прийдется!!!
Я тоже себя не люблю... но жить с этим как то надо.. зато я люблю детей.. от одной мысли о них становится теплее.... важно не себя любить, а кого то.. тогда есть смысл жить)
Полюбить обратно.
Ты у себя одна, другой тебя у тебя не будет.
Я, кстати, на полном серьёзе.
PS: и кстати с чего решила что некрасивая-то?
Я, кстати, на полном серьёзе.
Займи себя чем-нибудь полезным вместо того чтоб тратить время на размышления о своей некрасивости )))))
некрасивых не бывает, бывают уроды моральные и физические и одновременно, а еще бывают животные овцы. свиньи, козы коровы и тд. Надеюсь Понятно?
значит нужно чтобы кто нить другой тебя полюбил...
Люби себя жёстко, эту некрасивую тупую дуру, которую можно сладко пинать ногаме :Д