Некрасивыми я считаю всех мужчин, которые.... некрасивы, уважаемый автор. Возможно вы слышали что-то о стандартах красоты, о золотом сечении, о правильных пропорциях и гармоничности черт лица и тела. О допустимом проценте волосатости. О чистоплотности, о стиле и о ухоженности. О соотношении мышечной и жировой массы, о состоянии кожи, считающимся эстетичным. И, в конце концов- о гармоничном соотношении всего вышеперечисленного. А ещё мне дико нравятся разноцветные ногти и длинные волосы. Вообще не вижу мужчин в мужчинах без маникюра и длинных волос. Сразу становитсянепонятно- как они собираются заниматься моушингом и какого чёрта папа не научил их красить ногти. Ещё охренеть как сексуально, если парень носит на шее колбочку с живым светлячком или хотя бы мухой на груди.
Ну и конечно 20-25. Мужчины старше в принципе быстро портятся.
Прочие взаимоотношения
Каких мужиков вы считаете некрасивыми?
Александр Бондаренко
Что-то у вас больно узкий разброс в плане красоты. Можно выйти на улицу и вообще ни одного такого не встретить, которого вы тут описали! )
хм... всех
я ж не петушок, мне бабы нравятся
Ёжик тащит) даже нечего добавить) хотя не, есть очень даже экземпляры и после 25) но редкость даа) и как правило до 25 они не фонтан, а вот после)
болтливых дюже.
тех, которых не перевариваю, хотя не мне вопрос по ходу....
жирных
Грацкий! Урод уродов
Практически всех, кроме естественно красивых.
Тряпок. Трусов. Неуверенных в себе. Занудных. Дебилов. Простаков. Пошлых. Шутников. Можно продолжать до бесконечности.
Daniel0101
Короче всех...
Тебя, но ты не мужик раз о таком спрашиваешь...
Мужик берёт делом, а не красотой
Александр Бондаренко
Так значит каких, если я не мужик? )