Прочие взаимоотношения
Как быть человеку, который сам себя считает некрасивым?
Мне тоже очень интересно, развернутые ответы давайте плиз.)))
Элен Симонова
ободрил )))
Элен Симонова
В мире тоже фотки есть ))

все люди с нормальной психикой так к себе относятся к своей внешности....))))
Элен Симонова
считают себя некрасивыми? ? )
полюбить себя)
Глупо конечно, но перед зеркалом тренироваться))
Элен Симонова
И тебе, Денис )
Дмитрий Желтоухов
Как тренироваться?
Сначала охота повеситься, потом привыкаешь.
Ну я вас умоляю....: -)))
1.Узнать мнение других.
2.Понять, что не всегда "некрасивость" - это плохо.: -) Ведь это может быть особенностью человека, его "изюминкой" и не портить.
3.Бороться можно и нужно, только с некрасивыми зубами. Вот улыбка-всегда должна быть располагающей.: -)) За красивую улыбку прощается многое.: -)
И вообще.... 21 век на дворе. Все, что не устраивает, можно исправить. Было бы желание, а возможности найдутся.
1.Узнать мнение других.
А как иначе? В наше время у многих либо низкая самооценка или слишком высокая. Редко встречаешь нормальных, которые не комлексуют и не имеют короны на голове.
Мужчине не обязательно быть красивым, ему на эту тему вообще не надо париться. А вот женщине надо работать над собой. Если толстая - надо к врачам сходить, эндокринолог, диетолог, беговую дорожку купить, хотя бы ходить по ней по пол км каждый день. Если черты лица некрасивые нужно выглядеть очень ухоженно, поэкспериментировать с макияжем, прической, одеждой. Внешность вообще сейчас масса способов обыграть и преподнести, были бы деньги. А вообще некрасивость часто компенсирует обаяние (живой приятный характер, легкость в общении) . Не мало случаев когда некрасивые девушки замужем и все у них хорошо, а красавиц полно одиноких и злых.
поменьше к зерколу подходи
тяжело
И что? Я знаю, что я некрасивая) . Если окунуть под кран.. . Зато с косметикой на лице считаюсь практически красавицей)) . Живу же как-то!
идти работать в макдональс
Артем Водолага
Это почувствовать себя среди своих?