Прочие взаимоотношения

Вам нравятся люди, которых другие считают некрасивыми?

Наталья Истина
Ань. для меня внешняя красивость может и имела какое-то значение в пубертатном периоде.) И то, вспоминаю, как не такое уж большое) Не знаю. как и почему это произошло со мною. но меня всегда завораживают глаза людские и то. что в них я всегда стараюсь разгадать. И речь. ее смысл. боже сохрани, совсем не красивость, а именно смысл и глубина.) Мне нравятся люди, которых другие считают некрасивыми. И бывает очень.) Не хочу клише и заезженных фраз о красоте души. Для меня красив тот, с которым моему естеству, а значит и душе. красиво. Смотреть. слушать. понимать в унисон, думать одними категориями. Я не вижу некрасивости. которую видят другие. Не вижу и не понимаю.)
Наталья Аникина
Лучший ответ
Наталья Истина Привет, Надюш :))
Как малышка?
нет ничего снаружи, есть только то, что внутри !
Alla Alla
нет
Ирина Балова
нравится-не нравится.... спи моя красавица....
Иван Доленко
Они же некрасивые сами!! ! А я - эстет!!!;))))
Инна Гончар
Наталья Истина Приветик-приветик :))
а у каждого свой критерий красоты. что для корейца прелесть как красиво-нам на одно лицо)))))))))
Инга Левкова
да! есть такое! мне вообще люди нравятся не за внешность)
Мне внешне нравится актер В. Кассель, хотя коллеги по работе его уродом считают)
Яна Чугунова
если присмотреться - их духовная ущербность уродует...
красивый человек или нет-это не главное, главное, что бы он был Человеком
А мне всё-равно, что думают другие о таких людях. У меня есть глаза и своё мнение.
Юрий Влас
красота вещь субъективная:) )
лично мне всегда нравились мужчины с дефектами....:))
Meirbek Mamirhan
для меня нет некрасивых людей, только при знакомстве всматриваюсь во внешность, а потом.. . узнаю что человек хороший, не обращаю внимания на его недостатки, подчёркиваю только достоинства, главное что мне с этим человеком интересно и ему со мной
Жизнь поставлена в этом отношении очень мудро. В целом не бывает некрасивых людей, просто есть те, которые нас не привлекают внешне. Зато для других они будут самыми обаятельными и милыми. И это хорошо, иначе бы миллионы людей остались бы одинокими и никому не нужными. Главное, это не отдавать целиком и полностью дань красоте. Кто знает, может в том спелом яблоке сидит большой, жирный и на самом деле уродливый червяк?? ? (это образно)