Прочие взаимоотношения
Вам нравятся люди, которых другие считают некрасивыми?
Ань. для меня внешняя красивость может и имела какое-то значение в пубертатном периоде.) И то, вспоминаю, как не такое уж большое) Не знаю. как и почему это произошло со мною. но меня всегда завораживают глаза людские и то. что в них я всегда стараюсь разгадать. И речь. ее смысл. боже сохрани, совсем не красивость, а именно смысл и глубина.) Мне нравятся люди, которых другие считают некрасивыми. И бывает очень.) Не хочу клише и заезженных фраз о красоте души. Для меня красив тот, с которым моему естеству, а значит и душе. красиво. Смотреть. слушать. понимать в унисон, думать одними категориями. Я не вижу некрасивости. которую видят другие. Не вижу и не понимаю.)
нет ничего снаружи, есть только то, что внутри !
Наталья Истина
Взаимно :))
нет
нравится-не нравится.... спи моя красавица....
Они же некрасивые сами!! ! А я - эстет!!!;))))
Наталья Истина
Приветик-приветик :))
а у каждого свой критерий красоты. что для корейца прелесть как красиво-нам на одно лицо)))))))))
да! есть такое! мне вообще люди нравятся не за внешность)
Мне внешне нравится актер В. Кассель, хотя коллеги по работе его уродом считают)
если присмотреться - их духовная ущербность уродует...
красивый человек или нет-это не главное, главное, что бы он был Человеком
А мне всё-равно, что думают другие о таких людях. У меня есть глаза и своё мнение.
красота вещь субъективная:) )
лично мне всегда нравились мужчины с дефектами....:))
для меня нет некрасивых людей, только при знакомстве всматриваюсь во внешность, а потом.. . узнаю что человек хороший, не обращаю внимания на его недостатки, подчёркиваю только достоинства, главное что мне с этим человеком интересно и ему со мной
Жизнь поставлена в этом отношении очень мудро. В целом не бывает некрасивых людей, просто есть те, которые нас не привлекают внешне. Зато для других они будут самыми обаятельными и милыми. И это хорошо, иначе бы миллионы людей остались бы одинокими и никому не нужными. Главное, это не отдавать целиком и полностью дань красоте. Кто знает, может в том спелом яблоке сидит большой, жирный и на самом деле уродливый червяк?? ? (это образно)