Прочие взаимоотношения

интересно вот....КРИТЕРИИ,по которым ЖЕНЩИНА считается НЕкрасивой?

Если душа красива, то и женщина красива. Это касается и мужчин!
Алена Ковтун
Лучший ответ
Об этом говорит невостребованность
Практически все женщины красивы, каждая - своей красотой, а испортить внешний эффект и оттолкнуть могут только ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ черты характера.... они своеобразно накладывают негативный отпечаток на внешность....
просто злая и агрессивно-нервная!!!))))
эти критерии всем хорошо известны. Смысл их называть
некрасивые женщины???. да это просто трусливые мужчины))))))))) )
а, вообще, основной критерий - это пустота... пустота в глазах, в речах и... пустота в душе.. .
привет, подружка! рада тебе!!!
если говорить о красоте физической - достаточно увидеть человека в реале
о духовной - стоит поближе познакомиться. .
асивых женщин. . есть слепые мужчины!!!!
счас начнут меня описывать!)))))))))))))))))))))))
Loki Nepokornyy разве такую прелесть можно описать...))))))))))))))))) ты неописуемая..))))))))))))))))))))0
злая и при этом тупая
Tevf?k Erkan Savas
На каждый товар найдётся свой покупатель))
не красивых нет бывают ленивые и бедные...
У каждого своё восприятие красоты и что для одного красота неописуемая, то для другого серая мышь, поэтому у каждого есть свой ценитель!!!
в любой женщине есть что то прекрасное!
Николай Климов
Красивая женщина радует мужской взгляд, некрасивая - женский.. .
Вопрос к женщинам.. .
*а Н Г Е Л *
Не бывает не красивых женщин!
Бывают не умные мужчины. Ведь не возможно нравиться всем и быть красивой для всех. Это дело вкуса.
Я действительно красивая и это не мое мнение. Но один (честно скажу один!!! ) написал, что я страшная ((((: Я ему ответила ...он ничего лучшего не смог сделать, как отправить меня в черный список. А я написала очень культурно, приблизительно так же, как и здесь.
Не умный муСчина ((:
некрасивая не излучает
Олег .......
...когда мало водки!
Anna Elevterova
Что-то очень выпуклое на лице (нос, зубы.. )
Недостаток выпуклых мест на теле, где они должны быть...
Света Света
Мужики выбирают и смотрят на одних, а женятся на других....
Олег Петрухин
если глаз не радуется значит не красивая
Всё проходит с возрастом-красота тоже...
не знаю, я вот и точно по поговорке, хоть и женщина: чуть-чуть покрасивее своего юзерпика.. . а разве я не прекрасна? :)
Саша Карабут
Хороший вопрос! Яот никогда не могла понять разницу между хорошенькими, симпатичными, очаровательными и красивыми. По-моему, речь об одном и том же. несоответствие общепринятым идеалам, выверенным геометриеей, может быть еще как привлекательным! А кто будет рассматривать форму носа или разрез глаз женщины, с которой хорошо и никто другой не нужен?
Немытая, непричёсанная, в грязной одежде, ругающаяся матом... ну и курящие девушки не только плохо выглядят но и пахнут. (ИМХО)
Юрий Ли
сильно интересно ?
для меня если женщина толстая то она некрасивая.... тот же критерий и для мужчин....
Олег Лагутин
Олег Сидорин а как вам Мерилин Монро? От нее баблдели все мужчины мира... Она носила 48 размер одежды...
с дефектами внешности (кривые ноги, гнилые зубы, большой нос, поросячьи глазки.. )
второй вариант: издалека-лапочка, а вблизи-отталкивающая внешность. мелочи тоже играют огромную роль
Мы можем оценивать только по словам и поступкам
Ольга Кулида
Некрасивые те, которые сами себя такими считают. Давно известно, как сама себя ощущаешь, Так и окружающие к тебе относятся. Аксиома.
Наверное, как и критерии по которым женщина считается красивой.. . у каждого свои:)))
для когото некрасивая, а для кого то первая красавица ))) думаю сугубо индивидуально, нет общего кретерия представления о красоте )))
неухоженность
(например не переношу когда у девушки грязная голова)
что может быть хуже неопрятной женщины???
Женщина некрасива, если ее внутреннний мир ужасен. Женщине, как и мужчине обязательно нужна гармония.
Sergey.prishedko
Олег Сидорин у меня великолепный внутриненний мир... я помогаю нищим, кормлю бездомных животных, и вообще решаю не свои проблемы лишь бы окружающим было хорошо... читаю книги умные... А на лицо не очень... так какая я? красивая или нет?
Согласен С Фио)
Каждая женщина по = своему красива: некрасивых женщин нет!
некрасивых женщин не бывает. а вот критериев много.... и в основном не обоснованны
да.. . вот мне тоже интересно!!!
не родись красивой, а родись счастливой!