Хмм сама не знаю.. не было красивых
За то был чутким... нежным и меня любил.. это дорогого стоит)))
Прочие взаимоотношения
Обратил внимание на то, что большинство привлекательных женщин с некрасивыми мужиками, почему так?
Макс Седых
Приветикс)))))
А у некрасивых мужиков меньше комплексов и больше наглости. Когда получил отказов под сотню - уже не страшно подходить хоть к первой красавице. А красавчики боятся отказов. Очень себя любят. К красавицам мало кто решается подойти.
Потому что они влюбляются в душу, а красота это временное. В старости нужно душа в душу жить и заботится.))
Проведём мысленный эксперимент: берём одну привлекательную женщину, смываем с неё боевую раскарсску, делаем первую попавшуюся стрижку, выдаём практичную одежду и обувь взамен красивой; отнимаем все косметические инструменты для исправления "ошибок природы";
переводим её с диетического рациона на питательный (или даже на "подножный корм": фаст-фуды и тому подобное);
даём ей работу поответственней - где стрессов побольше и где надо активнее шевелить нейрончиками; + пару кредитов;
отнимаем некрасивого мужика и прибавляем к ней вместо него другую привлекательную, неработающую женщину.
Закрываем крышку и ждём +/- полгода.
Открываем и смотрим: насколько первая привлекательная женщина отличается теперь от некрасивого мужика. Фиксируем результат.
Опускаем крышку и оставляем их там повариться ещё годика полтора.
Повторяем осмотр: вуаля! Ответ очевиден.
Закрываем крышку и ждём +/- полгода.
U B
хз я всегда красивая в любом виде
Им нужен секс, а не морда.
Потому что они выбирают богатых)
Так красавцы кроме себя никого не любят же)))))))
Они ценят красоту девушки, а не свою) А красивая девушка хочет признания и не соревнования.
Потому что у привлекательного мужчины, может появиться красивая любовница. И подруги будут его хотеть
Светлана Башинская
А у тебя красивый любовник :)
Макс Седых
Я думаю в реальной жизни, ты бы вряд ли отказалась от умного и привлекательного